Киски для Кисули. Кошачий вернисаж

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 77 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Вс 12 фев 2017 21:22
Нашествие котов на Живерни? Прикольно

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 фев 2017 21:26
Ой, любимый мостик, любимый прудик и милые жирные котики - что может быть приятнее? girl_in_love.gif

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Вс 12 фев 2017 22:02
Какие откормленные! Который с выпученными глазами плавает, на меня похож. :grin: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 фев 2017 09:02
А который на мостике сидит, лапы свесив, - на меня.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Пн 13 фев 2017 10:28
Спасибо, Томочка, настроение повышает!
Пн 13 фев 2017 10:29
Fanny писал(а):
А который на мостике сидит, лапы свесив, - на меня.
Надо тебе на даче такой прудик сделать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 фев 2017 12:58
Хороша модель! Муза :grin:
У меня один такой знакомый есть ))))))))))))))))
Пн 13 фев 2017 17:37
Кисуля писал(а):
Надо тебе на даче такой прудик сделать.
Да за 3 лета никак пластиковый прудик не собрались вкопать, хотя каждый раз говорим с бабиком - надо!

Вт 19 сен 2017 10:25
Изображение

Сондерс ведет свой аккаунт в Фейсбук и Инстаграм и каждый день размещает новые снимки котиков. Но мы хотим раскрывать вам одну тайну: многие подписчики талантливого художника, думают что это реально гигантские кусты в виде котов, которые расположены в одном из парков Лондона, на самом деле Ричард признается:

Я просто беру фото английских садов и размещаю на них гигантские кусты подстриженные «под кота», — говорит Ричард Сондерс.
Вт 19 сен 2017 11:46
Я почти верила! Это совсем все фотошоп: Обычный кот, покрашен в зеленый и размещен где угодно, например, пьет воду из реки!Но восхитительно, чего уж там!

Сообщений: 77 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить