Киски для Кисули. Кошачий вернисаж

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 15 фев 2022 14:32
Ну молодец! Гульнул немножко.
Вт 15 фев 2022 17:44
Tatyana писал(а):
Днем вернулась из Ашана - сидит красавчик на крыльце и возмущается, почему дома никого нет? Три дня шлялся теперь отсыпается. И отъедается.
Когда отоспится, обязательно спроси, где был, а сейчас пусть отдыхает ))))
Вт 15 фев 2022 21:47
Tatyana писал(а):
Днем вернулась из Ашана - сидит красавчик на крыльце и возмущается, почему дома никого нет? Три дня шлялся теперь отсыпается. И отъедается.
Котики они такие! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 фев 2022 09:21
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
Днем вернулась из Ашана - сидит красавчик на крыльце и возмущается, почему дома никого нет? Три дня шлялся теперь отсыпается. И отъедается.
Когда отоспится, обязательно спроси, где был, а сейчас пусть отдыхает ))))

Да щас! Съел всё подчистую, немного поспал, дождался Лёню, пообнимался, еще поел и убежал. У порядочного кота март начинается в феврале

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 16 фев 2022 12:54
Tatyana писал(а):
Да щас! Съел всё подчистую, немного поспал, дождался Лёню, пообнимался, еще поел и убежал. У порядочного кота март начинается в феврале
Ой, помню, бабушкин кот загулял так, несколько дней не было наверно.... приходит. Бабушка рада, бежит, торопится
- Барсенька вернулся, голодный наверно, отощал.
Скорее ему шмат колбасы, кушай дорогой! А он подошёл, понюхал, и морду так не поднимая, своротил набок и пятится назад потихонку :girl_haha.gif: Бабушка
- твою ж мать! Люди едят, а он нос воротит, и за веник :grin: Барсика унесло тут же. А бабушка колбасу ведром перевёрнутым прикрыла, чтобы чужие кошки не съели.
- проголодается, придёт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 фев 2022 13:29
У нас перед НГ печалька вышла, Лёня купил корм подороже, типа порадовать котика в праздники. А у котика на этот корм аллергия. Натурально - чесаться он не мог по определению, но зато облизывал себя безостановочно. Записался на 30 декабря к ветеринару, а кот возьми на уйди на два дня. Вернулся утром 31-го, ветеринар пошел лесом. Тогда Лёня сам рванул в вет. аптеку. Там принимал дежурный врач, по симптомам он тоже подтвердил аллергию и посоветовал перевести кота на натуральный корм и качественный сухой. Пока выяснялись пристрастия кота, было куплено много разной еды. Кот выбрал для себя филе куриной грудки и филе минтая. Остальное, сказал, ешьте сами. Плевать что рекомендуют в интернете - грудка и минтай сухой заморозки в брикетах.
Докатились - мы за котом доедаем! Ну не выбрасывать же качественные продукты! А ты, Лена, говоришь - колбаса....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 16 фев 2022 13:46
Tatyana писал(а):
Докатились - мы за котом доедаем!
Надеюсь, не сухой кошачий корм! :girl_haha.gif: У нашей свекрови кошки ели только собачий корм для мелких собачек. А у дяди одна кошка признавала только филе минтая и всё. Умная, кстати кошка была, умела форточку открывать ( на себя) и за ручку дверь входную открывать, остальные тупо сидели и ждали, пока она им откроет. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 фев 2022 13:51
У нас Барсик был оригинальным котом ( это тот, который Славика любил до беспамятства). Он любил есть грибы (все червивые шлюпяки были его, варили ему специально, а то он и на сырые покушался), вермишель (бабушка ему специально варила) и блины. Если пеклись блины, он не шёл гулять, сидел и ждал, пока его угостят. А Славик маленький ложился на пол и смотрел, как Барсик блины ест. Это было отдельное шоу. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 фев 2022 17:55
Ой блины, скоро ж масленица! Опять выбирать подходящий рецепт...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 фев 2022 18:51
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
Докатились - мы за котом доедаем!
Надеюсь, не сухой кошачий корм! :girl_haha.gif: У нашей свекрови кошки ели только собачий корм для мелких собачек. А у дяди одна кошка признавала только филе минтая и всё. Умная, кстати кошка была, умела форточку открывать ( на себя) и за ручку дверь входную открывать, остальные тупо сидели и ждали, пока она им откроет. :grin:

Нет, слава Б-гу! Кефир ушел в тесто и в манник, ливер в пирожки, паштет и печеночные оладьи. Кильку коптили - почти что шпроты получились. Ну и у нас теперь куриная грудка у самих чаще всего на столе. Я уже как только не извращалась с ней...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0