Последний шанс для тыквы

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 151 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
Чт 29 сен 2016 23:11
SvetaS писал(а):
Фейка писал(а):
У меня есть опыт употребления сырой недозрелой тыквы...Ночь в туалете проходит быстро ))))....

Феич, ну вот чего ты ее не приготовила? Был бы у нас полноценный эксперимент. а так сиди и думай - то ли с вареной тоже проблемы будут, то ли нет... girl_wacko.gif

:girl_haha.gif: Свет, думаю, что после термической обработки ничего такого не случится girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 29 сен 2016 23:47
Фейка писал(а):
[ :girl_haha.gif: Свет, думаю, что после термической обработки ничего такого не случится girl_sigh.gif

Ладно, в этот раз будем экспериментировать на мне! :-|
Пт 30 сен 2016 09:32
Я вчера воспользовалась советом умных людей и сварила пюре из картошки с тыквой. Нам понравилось - вкусно и нарядно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 30 сен 2016 11:10
Tatyana писал(а):
Я вчера воспользовалась советом умных людей и сварила пюре из картошки с тыквой. Нам понравилось - вкусно и нарядно.
Хорошая идея, мне кажется, Феечка писала этот рецепт? Или только поговорили? girl_sigh.gif
Пт 30 сен 2016 11:14
Tatyana писал(а):
Я вчера воспользовалась советом умных людей и сварила пюре из картошки с тыквой. Нам понравилось - вкусно и нарядно.

Тоже сделаю. У меня прочно прижилось Фанино пюре из картошки с цветной капустой, думаю, это тоже понравится.
Пт 30 сен 2016 12:40
SvetaS писал(а):
Фейка писал(а):
[ :girl_haha.gif: Свет, думаю, что после термической обработки ничего такого не случится girl_sigh.gif

Ладно, в этот раз будем экспериментировать на мне! :-|
А моё сообщение ты не читала?
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
вот еще вопрос. На просторах инета прочла, что недозрелая тыква весьма опасна жесточайшим несварением. Девочки это правда? Даже приводились слова чуть ли не Авицены, что нет от этого спасения кроме рвоты, если съел незрелую тыкву. Никто не пробовал?

Ничего об этом не слышала. Но! У свекрови на даче, как-то давно, мы сорвали зелёную молодую тыкву, приняв её за кабачок, пожарили и съели, нам было прекрасно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 сен 2016 13:45
Кисуля писал(а):
[А моё сообщение ты не читала?

Читала, Кисик, но пока до конца дочитала, забыла. :oops:
Пт 30 сен 2016 14:42
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[А моё сообщение ты не читала?

Читала, Кисик, но пока до конца дочитала, забыла. :oops:
:smile: Я, знаешь почему спросила, очень часто сталкиваюсь с тем, что если сообщение последнее на странице, а после него кто-нибудь ещё написал, то многие читают только самое последнее сообщение, на следующей странице, а предыдущее остаётся незамеченным.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 сен 2016 15:00
Нет, все прочла.
Пн 14 ноя 2016 19:35
Первую тыкву мы благополучно съели. В виде супа. Сегодня разрезала вторую. В инете нашла, что это мускатная Августина. Приготовила по Кисиному рецепту. Запекла с травами. Очень вкусно. Жду Мишу. Но вот что поразило: она по вкусу очень похожа на кабачок, ну только послаще. Но это тыква все же: по весу, размеру, форме, расположению семян, запаху.
Как думаете, такая на суп сгодится?

Сообщений: 151 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron