Посудомойка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 80 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
Пн 05 сен 2016 18:21
SvetaS писал(а):
а у меня гора грязной посуды.
И у меня...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 сен 2016 18:25
Я мою в процессе, тоже из-за недостатка места. Когда большая готовка к застолью, мне мои домашние помогают моя посуду в процессе готовки.

Да, но медленно все, это точно.
Пн 05 сен 2016 18:39
Vesy писал(а):
Я мою в процессе, тоже из-за недостатка места

Да не из-за недостатка места это, а из-за повышенной аккуратности и чистоплотности. Уверяю вас, что даже если бы у вас кухня была 25-метровая и двойная мойка, вы также продолжали бы мыть посуду сразу по мере загрязнения.
Я очень не люблю мыть мясорубку, и поэтому стараюсь вымыть ее сразу же, как только закончила использовать, когда еще процесс готовки продолжается, и уж совсем шикарно, если удается ее в это время вытереть, собрать и поставить "как было".

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 сен 2016 20:14
Я тоже мою сразу, это уже вторая натура.
Мясорубкой люблю пользоваться зимой, тогда можно все части быстро на батарее высушить! И убрать сразу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 05 сен 2016 20:18
Fanny писал(а):
Да не из-за недостатка места это, а из-за повышенной аккуратности и чистоплотности. Уверяю вас, что даже если бы у вас кухня была 25-метровая и двойная мойка, вы также продолжали бы мыть посуду сразу по мере загрязнения.
yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 сен 2016 16:45
Tatyana писал(а):
Я тоже мою сразу, это уже вторая натура.
Мясорубкой люблю пользоваться зимой, тогда можно все части быстро на батарее высушить! И убрать сразу.

Мне везёт, мясорубка не моя игрушка ))))))) Поэтому даже не знаю, как собрать и разобрать:)
Вт 06 сен 2016 16:59
Agape писал(а):
Поэтому даже не знаю, как собрать и разобрать:)
:shock:
хотя я примерно также разбираюсь в ПМ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 сен 2016 19:41
Не знаю, кому больше повезло, но все домашние зверушки, вся бытовая техника мне подчиняется. Я не разбираюсь в транспортных средствах.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 сен 2016 19:47
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Поэтому даже не знаю, как собрать и разобрать:)
:shock:
хотя я примерно также разбираюсь в ПМ.
У меня фарш готовит Арик (иногда под моим контролем, если что-то мне надо особенное), от и до помывки и сборки техники. Поэтому и не знаю, как наш агрегат собрать-разобрать.
Ср 07 сен 2016 18:38
Кисуля писал(а):
Не знаю, кому больше повезло, но все домашние зверушки, вся бытовая техника мне подчиняется. Я не разбираюсь в транспортных средствах.

Аналогично!

Сообщений: 80 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron