На краю земли

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Вт 09 авг 2016 13:13
Нет, Оль, барабулька попроще выглядит. Здесь названия рыб мало того, что на испанском, так еще и рыбы сами не знакомы. Например, розовая рыба - что это? А это название и есть.
Дорада в магазине нам встречалась по 6,5. Эта, свежего улова, ясное дело, подороже. У нас она, по-моему, столько же стоит. Только фиг знает, когда её выловили? Скорее всего, разморозили и выдают за охлажденную.
На фоне рыбы все остальные продукты заметно теряли. Фрукты практически как у нас, ну выбор побольше, конечно. И даже хамон не так будоражил воображение...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 09 авг 2016 15:39
SvetaS писал(а):
Никогда не видела у рыбы таких несчастных глаз, да и вообще такого выражения "лица". прямо кто из Шрека!
Эта фотография вообще уникальная!
Мечта, попасть на такой рынок :grin:
Вт 09 авг 2016 18:25
Розовая может морской окунь. А "шрек" тоже его разновидность.
Вт 09 авг 2016 21:47
В первый момент даже не сообразила фотографировать этикетки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 авг 2016 15:24
Дааааа...уж...!! Не фотографии, а чистое издевательство над нашими безрыбными реалиями :evil: Таня, спасибо, хоть полюбоваться такой вкуснотой... girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 11 авг 2016 16:07
Пожалуйста, дорогая моя Феечка!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron