Перенос старых тем

Сообщение
Автор
Пт 04 мар 2016 17:44
Vesy писал(а):
Т.е не будешь в ЗТ публиковать?

А надо?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 мар 2016 20:20
Нет, если у тебя душа не лежит,то не надо. Если будет настроение, можно хотя бы в конкурсной теме картинки восстановить.
Вс 06 мар 2016 00:55
Vesy писал(а):
Никого не пускают, вот тут в конкурсе текст можно найти, прокрути до 8-го рецепта. Это искомый.

Угу, поняла. Должны быть эти фото, поищу. Спасибо, Тома :)
Вс 06 мар 2016 01:17
Ок. Жду.
Вт 03 янв 2017 10:31
Я вот помню, что при переносе старых рецептов меняла автора, а сейчас не могу найти этой возможности. Хотела перенести рецепты девчонок из конкурсной темы в рецепты.
Вт 03 янв 2017 12:07
Vesy писал(а):
Я вот помню, что при переносе старых рецептов меняла автора, а сейчас не могу найти этой возможности. Хотела перенести рецепты девчонок из конкурсной темы в рецепты.
Я свой рецепт перенесу.
Ты точно помнишь, что была такая возможность?
Вт 03 янв 2017 12:09
Ну я здесь об этом писала. Но сегодня сколько не пробовала, не нашла такой возможности. Уже и гуглила эту тему. Теоретически она есть.Тренировалась на твоем рецепте. Вот склероз.
Вт 03 янв 2017 20:24
Посмотрела архив действий администрадоров, была такая возможность. Делали припереносе рецептов.
Вт 03 янв 2017 22:39
Томочка, из-за меня не парься, как только хоть немного прийду в себя, все сразу сама перенесу. сейчас попыталась темы почитать, не осилила больше двух. А уж писать в постели без мышки вообще каторгой оказалось. Так что пока я мысленно с вами!
Вт 03 янв 2017 22:59
SvetaS писал(а):
Томочка, из-за меня не парься, как только хоть немного прийду в себя, все сразу сама перенесу. сейчас попыталась темы почитать, не осилила больше двух. А уж писать в постели без мышки вообще каторгой оказалось. Так что пока я мысленно с вами!


Да, не беспокойся, выздоравливай!

Сообщений: 167 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron