Перенос старых тем

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 2 из 17

Сообщение
Автор
Пн 08 фев 2016 16:30
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Наверно, пока нет подфорума кулинарного с рецептами, больше пока не переносим?

Да, не надо пока.


Это пока попытка выбрать наиболее лёгкий вариант переноса.

1. копировала сразу всю тему
2. вставляла в программу Notepad (есть у всех)
3. повторно копировала из Notepad и вставляла в сообщение.
4. вручную переносила каждую ссылку (неудобно, да, но другого варианта не представляю)
5. вручную удалила лишнюю информацию из обсуждения (обсуждение можно вообще не переносить, если что...)

Предполагаю, что каждый должен сам свои темы перенести?

Если знаете другие варианты переноса, более лёгкие и простые, делитесь!
Пн 08 фев 2016 16:32
Vesy писал(а):
Ну вот уже Люба сделала рецепт, все картинки видны, значит ограничений нет.
По размеру ограничений нет, но почему они не вставляются ..
Вт 09 фев 2016 18:18
Ностальгически полазила по старому форуму.
Я предлагаю, не переносить сюда состоявшихся конкурсов. Будем устраивать новые. Я помню, что приз для Оли у меня.

Рецепты можно перенести каждому свои, они будут под своими именами. Тоже касается путешествий.

Что думаете о переносе фотоальбомов ?
Я бы не переносила, но там убрала фотки, не сейчас.
Вт 09 фев 2016 18:25
Конкурсы можно не переносить, а рецепты, каждый пусть сам перенесёт под свои именем, мб стоит только указать, рецепт из какого конкурса? Типа название и когда проводили, чисто для памяти?...

Фотоальбом, согласна, переносить не стоит, когда полностью уйдём, удалим там свои фото. Или мб стоит это делать постепенно? Не привлекая внимания?
Вт 09 фев 2016 18:58
У меня от некоторых моих рецептов на компе ни фото ни описания не осталось ( ну вот такая я безалаберная :pardon: )А переносить из старого дома--даже не знаю-- я на графомане стала перетаскивать(что-то меняли в альбомах,не помню)и порушила все нафиг girl_sigh.gif Да и без моих рецептов хорошо будет-- тем более их там немного...
Про фотоальбом согласна--не переносить/удалить--мы все уже посмотрели,новых "накладем"

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 19:00
Боюсь, если постепенно, то как раз и привлечем, мне кажется, что все нужно забрать, а потом единовременно темы грохнуть.

Вот не знала куда поместить.

"Re: Новая администрация.

Сообщение admin » 09-02-2016, 04:39

Здесь не будет никаких изменений.
Форум для группы лиц для личного общения. Проект не коммерческий, частный. На базе этого форума, появятся пара подфорумов с ограниченной регистрацией. Вам видимый не будет. Небольшой параллельный мир. Местный контент для меня интереса не представляет. Живите как жили.Вы тут вполне самостоятельны."

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за Вами не следят. Это я к чему? Я вот подумала, как осуществляется продажа (если она была, конечно)? мне совсем не нравятся подфорумы, которые нам будут не видны, а если там террористы гужеваться будут? или еще кто...
Вт 09 фев 2016 19:01
Agape писал(а):
Конкурсы можно не переносить, а рецепты, каждый пусть сам перенесёт под свои именем, мб стоит только указать, рецепт из какого конкурса? Типа название и когда проводили, чисто для памяти?...

Любаш, а как быть с рецептами авторы которых не заходят/заходят редко? Калининградка ,например,совсем пропала...

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 19:05
SvetaS писал(а):

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за Вами не следят. Это я к чему? Я вот подумала, как осуществляется продажа (если она была, конечно)? мне совсем не нравятся подфорумы, которые нам будут не видны, а если там террористы гужеваться будут? или еще кто...

Ты где пропадала-то весь день?????Обыскались :P
А это дА,мы уже "косточки обсосали" :lol:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 09 фев 2016 19:06
Ритуль, уезжала сначала, потом уборку делала.
Вт 09 фев 2016 19:09
SvetaS писал(а):
Ритуль, уезжала сначала, потом уборку делала.

Я тоже сегодня уборку делала...Никогда раньше я не убирала квартиру с такой скоростью :lol: :lol:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…

Сообщений: 167 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 2 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron