Гороховый суп с копченостями

Сообщение
Автор
Чт 28 июл 2016 17:34
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 июл 2016 18:37
И чего тебе тут нравится? Прямой вид сверху? Встань на табуретку и снимай сверху вниз.
Мне больше нравится другой ракурс

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 июл 2016 22:38
Мне "кисины" намного больше нравятся
Чт 28 июл 2016 22:53
SvetaS писал(а):
Мне "кисины" намного больше нравятся
friends.gif Светик, но я дощечки, их положение, имела в виду, а не то, что на них стоит. :smile: Твоё мнение не поменялось?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 июл 2016 23:18
Речь была не об этом, а о том, что мои перспективы вертикальные мне не нравятся, и половина, приведенных Кисой примеров это не совсем то, в чистом виде только 1 и 8 фото такие же "неправильные".
2, 3, 4 - это как раз из другой серии, 4 - классика жанра, там никакого перекоса, никакой диаганалью не пахнет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 июл 2016 23:36
Fanny писал(а):
2, 3, 4 - это как раз из другой серии, 4 - классика жанра, там никакого перекоса, никакой диаганалью не пахнет.
Там то, что ты хочешь получить. Просто, там не видны "уходящие в перспективу" полосы, план крупный. А ты показала сплошь снимки в упор, сверху вниз. Если так снимать, то все горизонтали и вертикали будут параллельными, а тарелки и чашки - круглыми. Я вообще, такой ракурс не люблю, он скучный. Иногда, съёмка сверху вниз оправдана, но только иногда. Мне больше нравится перспектива, а не "в лоб".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 14:32
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Мне "кисины" намного больше нравятся
friends.gif Светик, но я дощечки, их положение, имела в виду, а не то, что на них стоит. :smile: Твоё мнение не поменялось?

Нет, не поменялось.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron