Манная каша с фруктовым взваром

Сообщение
Автор
Чт 28 июл 2016 17:53
Agape писал(а):
Просто сок из пачки, для меня синтетика-синтетика

А ты хороший бери - у нас есть такие, где никаких посторонних привкусов. Но если яблочный, то лучше отжать свежего, не так уж и затратно, пару яблок и разбавить водичкой чуть...
Или морсик натуральный, клюквенный, смородиновый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 июл 2016 18:43
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Люб, ты собралась делать?
У нас случаются остатки сока (из пачек), после гостей. Я его и морозила (потом выкидывала), и просто выливала. Мб попробовать кашу сварить?... girl_sigh.gif
Можно попробовать "сшить к пуговице пиджак". :smile: Я остатки сока легко пристраиваю. Либо в хлеб, либо в мясо-птицу, если готовлю. Но у меня сок в пакетах никто не покупает. Мише на детской кухне выдают маленькие пакетики, его пьют, в основном, взрослые дети, редко. Вот, если Мише дадут , тогда случаются остатки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 28 июл 2016 23:56
Господи, у вас что-то еще на детских кухнях выдают? :shock:
Чт 28 июл 2016 23:59
Я вспомнила такую кашу, именно с морсиком клюквенным. Варили , взбивали и охлаждали. Получался красивый десерт, розовый.
Пт 29 июл 2016 00:05
Vesy писал(а):
Господи, у вас что-то еще на детских кухнях выдают? :shock:
Ага, до 3-х лет. Немножко. Ребёнка этим не прокормить, так, приятный бонус. А детское питание (смеси, типа "Львишка") я даже извести не смогла, выкинули. Миша другим питался, а это хоть и похоже на сухое молоко, но не то. Даже тесто на нём паршиво получалось. Пюре из баночек, вообще, давали только если "в дорогу", а дома всегда сами делали, погружным блендером.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 июл 2016 11:52
Vesy писал(а):
Я вспомнила такую кашу, именно с морсиком клюквенным. Варили , взбивали и охлаждали. Получался красивый десерт, розовый.
Разве это не мусс тогда получается?
Пт 29 июл 2016 12:34
Да, мусс! Но ведь по сути каша!
Пт 29 июл 2016 13:07
Vesy писал(а):
Да, мусс! Но ведь по сути каша!
Просто Ты написала – десерт, а я почему переспросила, мусс или нет, т.к. не была уверенна, что права в технологии приготовления мусса. Кода-то в молодости пару раз готовила, и всё.
Чт 04 авг 2016 14:09
Vesy писал(а):
Господи, у вас что-то еще на детских кухнях выдают? :shock:

В Щелково давали до 1.5 лет на выбор: либо каждый день творожки-кефирчики с молочной кухни, либо раз в месяц детское молоко Агуша 200мл 2.5 коробки, либо смесь, либо пюрешки. Юля брала молоко, очень удобно. Мамам во время беременности тоже дают молоко и кормящим мамам сок.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron