Тыквенные булочки с орехами и корицей

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср 27 июл 2016 23:41
Использование тыквы традиционно для кухни Америки, обычно, в конце осени, после сбора урожая, а так же, в начале зимы. Из неё готовят выпечку и десерты к Дню благодарения, Рождеству и Хэллоуину. Ассортимент весьма разнообразен: блинчики, запеканки, пудинги, пироги и булочки. В День благодарения, по традиции, несколько поколений собирается в доме старших членов семьи на праздничный обед и угощаются тем, что обычно ели их предки. Яркие молодые тыквы, початки кукурузы, яблоки, апельсины, каштаны, орехи, сухие листья и гроздья винограда служат не только традиционным украшением стола, но и олицетворяют обилие осенних даров природы.

Изображение

Рецепт в КД, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 16:01
От соседки ко мне переползла тыква, круглая, очень красивая. Я соседке сказала, что перебежчика себе оставлю. Хочу дать тыкве последний шанс. Поэтому сделаю кашу, запеку, суп, и вот твои булочки (только бы не забыть!)
Чт 04 авг 2016 16:30
SvetaS писал(а):
От соседки ко мне переползла тыква, круглая, очень красивая. Я соседке сказала, что перебежчика себе оставлю. Хочу дать тыкве последний шанс. Поэтому сделаю кашу, запеку, суп, и вот твои булочки (только бы не забыть!)
Вот ведь подфартило :) Свет, а у себя тыкву не сажаешь? Люблю это растение. Жалею, что теперь приходится отказаться от неё. А так, всегда три кустика сажала.
Чт 04 авг 2016 16:36
SvetaS писал(а):
Хочу дать тыкве последний шанс. Поэтому сделаю кашу, запеку, суп, и вот твои булочки (только бы не забыть!)
Булочки, точно, прокатят! Тыква в них не ощущается на вкус.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 16:37
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
От соседки ко мне переползла тыква, круглая, очень красивая. Я соседке сказала, что перебежчика себе оставлю. Хочу дать тыкве последний шанс. Поэтому сделаю кашу, запеку, суп, и вот твои булочки (только бы не забыть!)
Вот ведь подфартило :) Свет, а у себя тыкву не сажаешь? Люблю это растение. Жалею, что теперь приходится отказаться от неё. А так, всегда три кустика сажала.
А почему теперь не сажаешь? Пардон, если уже говорила, не помню.. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 17:37
Agape писал(а):
[Свет, а у себя тыкву не сажаешь? Люблю это растение. Жалею, что теперь приходится отказаться от неё. А так, всегда три кустика сажала.

Нет, Любаш, не сажаю - никто не любит, особенно я.
Сб 06 авг 2016 22:43
Ну ее можно для красоты сажать, она такая колоритная. Я так говорю, но сама пока не сажаю, давно когда-то сажала декоративные тыковки - крукнеки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron