Булгур с бараниной

Сообщение
Автор
Чт 21 июл 2016 11:17
Изображение

Булгур очень популярен в странах Магриба, из него готовят вкусные и сытные блюда, он прекрасно сочетается, как с овощами и фруктами, так и с мясом.
В основе — рецепт из книги Гастронома «Про рис и крупы».
Рецепт в ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 июл 2016 12:34
Весёленькое фото :grin:
Фань, это Ты где-то насмотрела так тёрку с цедрой сфотографировать? Или собственный ноу-хау?
Чт 21 июл 2016 13:37
Нигде не насмотрела. А что не хорошо? Ситечки в пудре фоткают, ложки в какао кладут, всякую прочую шню тоже бывает. Ну не знала я, чего тут еще подложить.
Вон Лизой подаренный платок с азиатскими мотивами засветила на нескольких блюдах.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 июл 2016 14:52
Fanny писал(а):
А что не хорошо?
Почему сразу "не хорошо"?! Просто интресен ход твоей мысли, апельсин целый, а тёрка с цедрой :) Ну, вот просто, что сразу подумалось. Только это, и ничего более :)
Чт 21 июл 2016 15:00
Очень мы булгур уважаем, в Турции подсели на него. Жаль, баранину теперь едим крайне редко, заменю чем-нить, хороший рецептик.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 июл 2016 15:02
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
А что не хорошо?
Почему сразу "не хорошо"?! Просто интресен ход твоей мысли, апельсин целый, а тёрка с цедрой :) Ну, вот просто, что сразу подумалось. Только это, и ничего более :)
:grin: Люба, зато, заметь, ни вилок, ни ножей, лежащих "где не надо". :grin:
У Фанечки такой стиль, некоторая небрежность, при полном шике! :smile: Это модно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 июл 2016 15:40
Agape писал(а):
апельсин целый, а тёрка с цедрой
Ну не буду же я покоцанный апельсин выкладывать! Может у этого тыл побрит, ты не думала? :-|
Я вам открою очень большой секрет, но только между нами, договорились? На самом деле это была не баранина, а телятина. Т.е. в рецепте была баранина и готовила, я как написано, только вместо баранины телятина - ну некогда мне было бежать за бараниной! :pardon:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 июл 2016 15:47
Оля, это очень своевременное уточнение!
Вообще-то, у меня возникли сомнения, с учётом времени приготовления... но это между нами (смайлик с языком)

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 июл 2016 16:02
Fanny писал(а):
Ну не буду же я покоцанный апельсин выкладывать! Может у этого тыл побрит, ты не думала?
Думала, но для фото всё равно бы побрила апельсин, для антуража :)
Я люблю твои фотографии, поэтому и цепляюсь ))))))))))))
Чт 21 июл 2016 16:09
Tatyana писал(а):
Вообще-то, у меня возникли сомнения, с учётом времени приготовления...
Да и у меня такие сомнения есть - редко такая баранина встречается, чтоб ей полчаса хватило.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron