Булгур с бараниной

Сообщение
Автор
Пн 25 июл 2016 22:40
Fanny писал(а):
Мы тут в Глобусе были в субботу (аналог Ашана), я там впервые обратила внимание, что стоит витрина с крупами разными на развес, до этого как-то и не обращала внимания. Удобно как раз, если мне стандартного пакета кускуса хватает на несколько лет, а тут купила 300г и не заваляется лишнее.
Мне,с другой стороны было бы удобно - можно купить больше и дешевле. Булгур я люблю, но сейчас, почти вегетарианкой стала, а готовить без мяса-птицы-рыбы ещё не всё научилась, в частности, булгур не охвачен.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 июл 2016 11:34
Ну да, это всем удобно и по количеству, и по цене, кроме нас с тобой, когда мы участвует в конкурсе мистралевском - пусть у тебя дома запасы круп, а все равно надо иметь пакет фирменный.
У меня после этих длительных марафонов кулинарных в голове некоторое время помутнение - я то бутылку пустую из под масла Идеал хранила, то упаковки пустые из под окраинного бекона или колбасок, то теперь пару пакетов из-под риса мистралевского лежат.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 июл 2016 12:02
Я, только, во время окраинского конкурса обёртки и тару ныкала, а больше ничего не храню.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 июл 2016 14:23
Вас читаю, улыбаюсь, сколько хлопот с этими конкурсами girl_sigh.gif

Сообщений: 24 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron