Каши в мультиварке, и не только каши

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Пн 26 сен 2016 15:48
Agape писал(а):
но что-то вкусненькое и нарядное, как дополнение к основному блюду?
Вот теперь я не поняла вопрос - что значит дополнение к основному блюду, гарнир что ли?
Можно на пару приготовить разные овощи, порезав их кусками - сладкий перец, цветную капусту, морковку, цукини, спаржу, замороженный зеленый горошек, стручковую фасоль, тыкву - и потом дополнить ими основное блюдо.
Вот, к примеру у меня было похожее блюдо - Паровые котлетки в листьях шпината с гарниром из овощей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 сен 2016 16:31
Ну, например, у меня основное блюдо – запечённое или зажаренное мясо в духовке, а для тех, кто например, мясо не ест или не любит, приготовить в мультиварке плов из морепродуктов, как вариант. Или, если запечь рыбу в духовке, как основное блюдо, в мульте, для мясоедов, приготовить какое-то оригинальное мясо. Т.е. не главное горячее блюдо, а добавочное, которое можно подать на стол, в одном сервировочном блюде, так как я обычно подаю на гарнир горячие овощи, запечённые в духовке.

Т.к. я ещё с основным меню не определилась, у меня есть пара дней на идеи. Хочется задействовать мультиварку, т.к. мои гости ещё не охвачены данным агрегатом :grin:
Пн 26 сен 2016 16:39
Agape писал(а):
Хочется задействовать мультиварку, т.к. мои гости ещё не охвачены данным агрегатом
В рекламных целях? :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 сен 2016 16:58
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Хочется задействовать мультиварку, т.к. мои гости ещё не охвачены данным агрегатом
В рекламных целях? :smile:
И в рекламных тоже ))))))))))))))))
Пн 26 сен 2016 18:13
Я плохой советчик по мульте. Но помните у нас была говядина впаприке и корице. Она правда не очень презентабельно выглядит.

Из мясного : оссобуко. Можно рыбное филе рулетиками на пару приготовить.
Пн 26 сен 2016 18:27
Еще вспомнила, благодаря фанечкиным котлеткам в шпинате, про долму в листьях винограда или свеклы.
Пн 26 сен 2016 20:47
А Рийет Олин, из индюшиных шеек? Хорошее дополнение - закуска.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 26 сен 2016 22:50
Фейка писал(а):
А Рийет Олин, из индюшиных шеек? Хорошее дополнение - закуска.
Да! Или просто - холодец.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 сен 2016 09:41
Поняла говядина с корицей и оссобуко не в тему. А вот долма( её не оьязательно начинять мясным, можно и рыбой и овощами) на столе как дополнительная закуска вполне презентабельно.
Вт 27 сен 2016 10:53
Спасибо, всем! Пересмотрю и перечитаю варианты.

Вариант с долмой отличный, я бы его выбрала, но для меня трудоёмкий, не успею, увы. Пятница день занят, а вечером тирамису хочу приготовить, не готовить же в четверг scratch_one-s_head.gif
И вообще, рассматриваю вариант выдвинуть мероприятие за пределы дома. Ну, никак мы не укладываемся в 10-12 персон, а обслужить 14-16, у меня уже не хватает сил girl_sigh.gif

Сообщений: 30 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron