Дизайн, для вдохновения

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Ср 20 июл 2016 13:32
Vesy писал(а):
Как я уже упоминала, ожил и активно заполняется ЖЖ nicety.

Есть много интересного!
Да-да, я раз в день свою ленту друзей в ЖЖ всегда стараюсь просмотреть. Люблю её журнал.
Ср 20 июл 2016 13:36
Vesy писал(а):
И про размерчик! Квартирка 18 кв.м в Швеции.

Ну что? Окна большие, вид хороший. :smile:
Ну да, мини стандарт для студии, ничего лишнего... не разгуляешься girl_sigh.gif

Изображение
Ср 20 июл 2016 13:59
Vesy писал(а):
И про размерчик! Квартирка 18 кв.м в Швеции.

Ну что? Окна большие, вид хороший. :smile:
Видно, что квартирка для одного. А что, всё необходимое имеется. Для одного даже слишком просторно, а для двоих - мало.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 20 июл 2016 15:13
Кисуля писал(а):
Для одного даже слишком просторно, а для двоих - мало.
Нееее, ну если молодёжь, то и двоим неплохо! Главное угол отдельный.
Мы заезжали к старшей дочери нашего зятя, у них тоже студия с другом, на двоих, так там и этих 18 метров нет. Но, на острове вообще очень маленькие квартиры, комнатки, если это не новострой, или усадьба :)
Ср 20 июл 2016 23:04
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Для одного даже слишком просторно, а для двоих - мало.
Нееее, ну если молодёжь, то и двоим неплохо! Главное угол отдельный.
Мы заезжали к старшей дочери нашего зятя, у них тоже студия с другом, на двоих, так там и этих 18 метров нет. Но, на острове вообще очень маленькие квартиры, комнатки, если это не новострой, или усадьба :)
Молодёжь вдвоём - это так проходяще, потом, появляется третий, и становится тесно. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 июл 2016 13:07
Кисуля писал(а):
Молодёжь вдвоём - это так проходяще, потом, появляется третий, и становится тесно.
Кисуля, теперь у молодёжи "проходящее", так надолго зависает, что бабушки и дедушки иногда уже боятся, что внуков не дождутся... girl_sigh.gif
Чт 21 июл 2016 13:26
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Молодёжь вдвоём - это так проходяще, потом, появляется третий, и становится тесно.
Кисуля, теперь у молодёжи "проходящее", так надолго зависает, что бабушки и дедушки иногда уже боятся, что внуков не дождутся... girl_sigh.gif
Ну, вот такая квартирка, в частности, никак не располагает к тому, чтобы жить там с ребёнком. Хотя, конечно, не в жилплощади дело. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 июл 2016 13:57
Кисуля писал(а):
Ну, вот такая квартирка, в частности, никак не располагает к тому, чтобы жить там с ребёнком. Хотя, конечно, не в жилплощади дело.
Не знаю,,,, а мне кажется, для первого время, и с ребёнком достаточно места. Главное что? Горячая вода и кухня.
Кисуля, ваши молодые ещё с вами? Они одну комнату занимают?
Чт 21 июл 2016 14:55
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Ну, вот такая квартирка, в частности, никак не располагает к тому, чтобы жить там с ребёнком. Хотя, конечно, не в жилплощади дело.
Не знаю,,,, а мне кажется, для первого время, и с ребёнком достаточно места. Главное что? Горячая вода и кухня.
Кисуля, ваши молодые ещё с вами? Они одну комнату занимают?
Это всё так недолго длится (маленький ребёнок), стоит ли заморачиваться с такой площадью. В неё ведь тоже надо вкладываться, какой смысл тратить время и деньги.
Наши с нами, одну комнату. У меня их всего две. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 июл 2016 15:11
Кисуля писал(а):
Это всё так недолго длится (маленький ребёнок), стоит ли заморачиваться с такой площадью. В неё ведь тоже надо вкладываться,
Чаще, для старта, это съёмное жильё, временное.

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron