Дизайн, для вдохновения

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Ср 08 авг 2018 13:17
Мы для пруда специально купили дагестанскую гальку! Плоскую и круглую.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 01 дек 2018 11:05
Как же мне нравится этот английский стиль )))))))))))))))))))))))))

Изображение
Сб 01 дек 2018 22:16
Кому ж такое не нравится!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 дек 2018 00:16
Мне очень нравится диванчик у окна, иногда его делают прямо на подоконнике, это так классно!
Вс 02 дек 2018 12:51
SvetaS писал(а):
Мне очень нравится диванчик у окна, иногда его делают прямо на подоконнике, это так классно!
Тоже люблю!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 сен 2020 18:24
Не всегда успеваю просмотреть все интересующие меня ленты друзей в Интернете. Причём у меня их только три, это Наш дом, ИГ, ЛЖ, и как правило, они достаточно короткие, т. к. давно уже новых не добавляю в друзья, а вот многие из старых, сами куда-то постепенно пропадают из сети.

Так, к чему это я?.. Иногда что-то зацепит, а время нет с толком и расстановкой прочитать, и хочется потом к этому вернуться, а забывается. Так вот и с этой темой. Решила не в закладки, а сюда бросить, может кому-то тоже будет интересно.

Хюгге vs бохо
Ср 23 сен 2020 18:29
Agape писал(а):
ЛЖ
Что такое ЛЖ?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 сен 2020 18:33
А, я поняла ЛЖ=ЖЖ

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 сен 2020 21:09
Agape писал(а):
Хюгге vs бохо
Касательно этой статьи и стилей.
Я человек всеядный, мне нравится по-разному, если есть стиль, но на стиль скандинавский мне смотреть приятнее, он уютнее мне и милее.
Хоть я сама живу больше по-цыгански, именно по-цыгански, а не "бохо" - изобилие всяких милых сердцу вещиц, так называемых пылесборников, обрастаю ими быстро, а выкидывать не люблю, хотя иногда чувствую, что надо от чего-то избавляться. Выдерживать какой-то единый стиль не получается.
Стиль бохо в принципе очень люблю, в одежде. Смотреть больше, чем носить. :smile:
Сходила там внутри статьи по ссылке, почитала про бохо в интерьере подробнее - в общем да, некоторые направления мне совсем близки
Вот это вообще напоминает мою гостиную, ну понятно дело, у меня все гораздо скромнее.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 сен 2020 22:15
Мне нравится, когда минимум вещей , минимум цветов, а в жизни так не получается. В квартире стиля нет, в одежде тоже.

Сообщений: 93 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron