Дизайн, для вдохновения

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 19 июл 2016 11:47
У нас на "старых квартирах" была одна из моих любимых тем, где мы делились идеями обустройства наших жилищ. Увидела эту фотографию, решила и сохранить, и поделиться. Обратите внимание, какое блюдо для яблок :)
И вообще, всё такое тёплое, домашнее, много воздуха. Мой размерчик :grin:

Изображение
Вт 19 июл 2016 11:53
Блюдо красивое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 июл 2016 12:58
И блюдо очень интересное, и все вокруг. Я тоже собираю подобные фотки, папку в Пинтересте для них отдельную завела. Могу некоторыми поделиться здесь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 июл 2016 13:01
Fanny писал(а):
Я тоже собираю подобные фотки, папку в Пинтересте для них отдельную завела. Могу некоторыми поделиться здесь.
Делись, заодно мб глядишь, и поболтаем, а то что-то совсем скучно! Никто ТВ не смотрит, ничего не читаем, театральный сезон закрыт girl_sigh.gif Одним словом - ЛЕТО!
Ср 20 июл 2016 10:14
Я не прочь поболтать, но моё шило опять позвало в дорогу.
Скоро вернусь. Надеюсь, в саду будет что показать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 июл 2016 10:40
Tatyana писал(а):
Я не прочь поболтать, но моё шило опять позвало в дорогу.
Скоро вернусь. Надеюсь, в саду будет что показать.
Вот я и говорю, лето :grin: Сезон отпусков, дач, и т.п. girl_sigh.gif
Грушка, отдыхай, но не жадничай (!) делись и с трудящимися другими, своими впечатлениями :grin:
Ср 20 июл 2016 12:47
Я бы рада сразу что-нибудь показать-рассказать, но планшет отказывается делать фотки, при практически пустой галерее говорит, что нет места. А телефон не хочет подключаться к отельному wi-fi. Ноут остался в Малаге (путешествуем налегке), а шнур от своей камеры я вообще забыла дома... Расскажу, конечно, но позже.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 июл 2016 12:54
Tatyana писал(а):
Я бы рада сразу что-нибудь показать-рассказать, но планшет отказывается делать фотки, при практически пустой галерее говорит, что нет места. А телефон не хочет подключаться к отельному wi-fi. Ноут остался в Малаге (путешествуем налегке), а шнур от своей камеры я вообще забыла дома... Расскажу, конечно, но позже.
У нас нет выбора, будем ждать :grin:
Ср 20 июл 2016 13:26
Как я уже упоминала, ожил и активно заполняется ЖЖ nicety.

Есть много интересного!
Ср 20 июл 2016 13:31
И про размерчик! Квартирка 18 кв.м в Швеции.

Ну что? Окна большие, вид хороший. :smile:

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron