Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Чт 01 сен 2016 19:55
Все поняла, спасибо! Вот не соображает моя голова, что пекарскую бумагу можно использовать еще в 1000 случаях, помимо прямого назначения....)))
За бефстроганоф спасибо, завтра сделаю.
Чт 01 сен 2016 22:44
Ильич писал(а):
завтра сделаю
И я тоже - муж приедет. ))

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 сен 2016 10:55
Fanny писал(а):
Готовлю так: в мульте обжариваю мелко порезанную луковицу (Редмонд предлагает по умолчанию 10 минут для обжарки овощей, и я соглашаюсь), в это время режу мясо, добавляю в чашу, солю, добавляю ложку или 2 сметаны, или резаную помидорку, или сливок немножко, закрываю крышку и включаю режим Тушение часа на полтора. И всё.
Без воды? Хватает жидкости, для программы Тушение, от сметаны-сливок и остальных соков?
Пт 02 сен 2016 11:27
Вполне хватает, Люба, мясо же сок дает, а в мульте всё выкипает медленнее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 сен 2016 23:25
Так, Фаня, несу тебе своё мерси. Приготовила и мясо, и винегрет. Мясо отлично получилось, очень вкусное, нежное такое - нам понравилось. Как кто-то в инете пишет после каждого нового блюда, "Просили делать ещё". Вот и меня просили. А я что? Я с удовольствием! :smile:
Теперь винегрет. Всё прекрасно приготовилось, только потом я всё поместила в дуршлаг и дала постоять - очень влажные овощи были. Один минус - маленькое количество. Мы винегрет все очень любим, я его всегда делаю, мягко говоря, не мало. Вот как говорят, "тазик оливье", так у меня всегда тазик винегрета. А тут небольшая мисочка. :sad: Но сам способ мне очень понравился.
Сб 03 сен 2016 12:06
Женечка, я очень рада, что не подвела тебя, и все получилось вкусным.
Ну да, много винегрета так не приготовишь за раз, но если понравились сами овощи на пару, то можно не резать их, приготовить целиком - свеклу, картошку, морковку, тогда их гораздо больше влезет в корзинку, а порежешь потом, уже готовыми, только картошку надо вынуть пораньше, морковку в зависимости от размера, а свеклу подольше подержать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 сен 2016 17:32
Не подвела, Фанечка, не подвела!!! Впрочем, а кто-то сомневался?!
Я почему всякие мелочи у вас выспрашиваю? Ведь в инете полно рецептов и всего, что с мультей связано. Но я же не знаю, кто там пишет и так ли вкусно и удачно на самом деле, как человек это описывает. Другое дело вы. Вам и в вас я верю безоговорочно!!!!!
Сб 03 сен 2016 20:52
:Rose:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 03 сен 2016 22:02
Ильич писал(а):
Я почему всякие мелочи у вас выспрашиваю? Ведь в инете полно рецептов и всего, что с мультей связано. Но я же не знаю, кто там пишет и так ли вкусно и удачно на самом деле, как человек это описывает. Другое дело вы. Вам и в вас я верю безоговорочно!!!!!
+1 yes4.gif
Пт 12 янв 2018 12:32
Ильич писал(а):
я очень радуюсь своей новой игрушке. Люба, выбрала я Редмонд - М90.
Женя, у меня вопрос по этой модели. Моя М70, обычные механические кнопки. Меня всё устраивает. А как твоя, с сенсорными кнопками? Нравится? Нет нареканий? Просто тут вопрос встал, брать М70 или М90 :/

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 25 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron