Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Сб 13 авг 2016 13:52
Agape писал(а):
не отправила мою Любимицу в исправительное учреждение.
Ты мою смс-ку на эту тему получила? А то я, как прочла тогда про твою беду, испугалась, что ты ее сдашь и отправила смс.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 авг 2016 14:22
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
не отправила мою Любимицу в исправительное учреждение.
Ты мою смс-ку на эту тему получила? А то я, как прочла тогда про твою беду, испугалась, что ты ее сдашь и отправила смс.
Нет. Не получила. :( Странно... На какой телефон? Код +371. Последние цифры 34?
Сб 13 авг 2016 17:04
Agape писал(а):
На какой телефон? Код +371. Последние цифры 34

Да. А у меня написано, что отправлено.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 авг 2016 17:53
Нет. Я не получила :(
Пт 26 авг 2016 18:38
Любочка, думала-думала, где спросить тебя, всё-таки решила здесь. Ты показала пирог со сливами и сказала, что делала в мультиварке. Красивый он у тебя получился! Скажи мне, ты делала всё по тому рецепту или что-то меняла? Время выпечки какое было? Ты переворачивала его? Честно говоря, мне и в голову не пришло печь его в мульте, но, увидев как у тебя хорошо испёкся, тоже хочу попробовать.
Пт 26 авг 2016 19:38
Точно по рецепту. Добавила минут 5 или 7 минут, т.к. Ты написала, что маловато было, да и мне показалось, когда открыла, что ещё можно подержать. Нет, не переворачивала, но он в перевернутом виде, т.к. в мульте верх красиво не пропекается.
Пт 26 авг 2016 20:13
Спасибо. Всё поняла. Насчёт того, чтобы перевернуть выпечку. Мне в рецептах не раз попадалось такое, что минут на 8-10 пирог перевернуть. Я тут недавно делала пирог с зел. луком, яйцами и рыбными консервами. Надо было перевернуть его, я как-то неудачно стала делать и он у меня сломался. Сама себе пообещала впредь избегать таких фокусов.
Пт 26 авг 2016 20:38
Я на днях экспериментировала, пекла морковный пирог. Использовала пекарскую бумагу. Два листа. Один круглый, а под него положила второй, узкий, как ушки, за которые потом вытаскивала пирог. И удобно, и ничего не прилепает.
Сб 27 авг 2016 23:04
Эту тему прочла на одном дыхании: и улыбалась вашим радостям и переживала за Любину мультю :))
Люба, Женя, поздравляю с обновками.
Пн 29 авг 2016 11:26
Соседка писал(а):
Люба, Женя, поздравляю с обновками.
Спасибо! Соседушка, а Ты у нас мультей охвачена? Или как? Если нет, тогда мы идём к вам :grin:

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 23 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron