Перец фаршированный брынзой

Сообщение
Автор
Пн 08 авг 2016 17:32
Кисуля писал(а):
Большому куску рот радуется
Там не кусок, там кусище, один на всю чашу мульти! Кстати, у меня идея запечь в мульте. Что скажешь?
Пн 08 авг 2016 18:12
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Большому куску рот радуется
Там не кусок, там кусище, один на всю чашу мульти! Кстати, у меня идея запечь в мульте. Что скажешь?
Запросто! Смотри только, не перепеки, в мульте это - раз плюнуть, влаги много. Перцы должны оставаться чуть живыми.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 авг 2016 17:07
Кисуля писал(а):
Запросто! Смотри только, не перепеки, в мульте это - раз плюнуть, влаги много. Перцы должны оставаться чуть живыми.
Как думаешь, сколько минут надо в мульте на программе Выпечка?
Вт 09 авг 2016 17:56
Кис, я вчера запекла перчики, сегодня пробовала (у нас все еще жара, поэтому предпочтительнее холодный вариант). Вкусно! Моя подруга делает их немного иначе, надо у неё узнать как.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 09 авг 2016 22:47
Agape писал(а):
Как думаешь, сколько минут надо в мульте на программе Выпечка?
Попробуй 20, потом можно заглянуть и добавить, если что.

Tatyana писал(а):
Кис, я вчера запекла перчики, сегодня пробовала (у нас все еще жара, поэтому предпочтительнее холодный вариант). Вкусно! Моя подруга делает их немного иначе, надо у неё узнать как.
Я видела вариант, когда всю начинку перемешивают монолитно, одной массой, некоторые яйцо туда добавляют. Я не стала, и без него хорошо. Спроси подругин вариант.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2016 09:27
Нет, у неё ингры другие - брынзу и маслины помню, а вот есть ли там что-то еще, спрошу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 авг 2016 10:06
Tatyana писал(а):
Нет, у неё ингры другие - брынзу и маслины помню, а вот есть ли там что-то еще, спрошу.
Обязательно. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 17 авг 2017 12:30
Agape писал(а):
Спасибо, дорогая! От меня поклон тебе огромный thank_you.gif МОЁ!
Не прошло и года ))))))))))))))))
Мой перец совсем по-другому выглядит, но готовила его строго по рецепту. Мне очень понравился результат. Рекомендую!
Кисуля, огромное спасибо!

Это уже готовые :)
Изображение
Чт 17 авг 2017 12:47
Agape писал(а):
Мой перец совсем по-другому выглядит, но готовила его строго по рецепту. Мне очень понравился результат. Рекомендую!
Кисуля, огромное спасибо!
На здоровье! Да, что там по-другому? Только цвет другой, в остальном - всё так же. :smile: Я в этом году ещё ни разу их не приготовила. Делала запечённые с мясной начинкой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 18 авг 2017 12:07
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Мой перец совсем по-другому выглядит, но готовила его строго по рецепту. Мне очень понравился результат. Рекомендую!
Кисуля, огромное спасибо!
На здоровье! Да, что там по-другому? Только цвет другой, в остальном - всё так же. :smile: Я в этом году ещё ни разу их не приготовила. Делала запечённые с мясной начинкой.
Это я ещё тушила, свои традиционные перцы, с мясом, до отъезда Катерины. У меня ровно 4 штучки в мультю не поместились :) Я решила, судьба! Купила брынзу, и даже в духовке приготовила, жара ведь уже спала.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron