Наш hand-made

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
Вт 02 авг 2016 00:11
Носик делается отдельно, подгоняется по форме,"вытягивается" мокрыми руками и потом "приклеивается" к корпусу, шов затирается водой с глиной и ручка точно также.Край носика должен быть на уровне верхнего края чайника и чуть вздернут, иначе будет проливаться. О как, еще что-то помню )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 02 авг 2016 14:37
Вай, какой хорошенький :grin: Ну да, если хочешь, пусть называется "уродец", но какой милый и свой :good: Я бы тоже гордилась! Тем более, что никогда своими руками ничего из глины не лепила. НО, всегда мечтала попробовать. Завидую тебе! Уверенна, что у меня такой ровненький вряд ли получился girl_sigh.gif Несколько раз возвращалась к фотографии и смотрела. Неа 8-) Я бы такого ровненького не родила, точно! 8-)

Где он у тебя живёт?
Вт 02 авг 2016 15:47
))) Спасибо, Любаш! Живет в деревне, на подоконнике.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 02 авг 2016 15:58
Фейка писал(а):
))) Спасибо, Любаш! Живет в деревне, на подоконнике.
:good: Раритет! Чем дольше смотрю, тем больше мне нравится :grin: Честное слово! Я не подмазываюсь )))))))))
Ср 03 авг 2016 00:36
И мне нравится! Фейка, ты знаешь, в нём явно что-то есть!!! Он какой-то грубо - стильный. Не знаю, как ещё выразиться, но надеюсь, что меня поняли.
Ср 03 авг 2016 12:11
Форма замечательная. И черепашка, кстати, вылеплена прекрасно - ровно, похоже, мне очень понравилась. Цвет и отделка мне не особо, но для первого раза - просто потрясающе. clapping.gif
Пн 07 ноя 2016 14:42
Обновила, наконец, свои гетры, по первому снегу, хотя ещё не настолько холодно, но хотелось их выгулять :grin: Два года искала, надеялась куплю, не нашла, пришлось взяться за спицы самой.

Эта моя юбка очень длинная, она сшита из тёплой толстой ткани, но такой рыхлой, неплотной, что застёжки обуви всё время делали затяжки на ней, поэтому и возникла необходимость в гетрах. Осталось чуть пряжи, вчера решила связать ещё и митенки. Утеплюсь, мб зиму напугаю )))))))

Изображение
Пн 07 ноя 2016 15:16
Класс! Мастерица! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 15:17
Фото, как из модного журнала. Хотелось бы ещё во весь рост.))

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 16:17
Кисуля писал(а):
Фото, как из модного журнала. Хотелось бы ещё во весь рост.))


Я так и подумала, пока текст не прочла.

Сообщений: 150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron