Копилка полезных советов

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 30 июн 2016 18:47
Agape писал(а):
Не знаю... наверно комплекс воспитание, никого не хочется нельзя (не принято) напрягать. Хотя сама понимаю, глупость
Ну, это не только латышский, я сама такая была. Но поняла, что не всё, что нам кажется напряжным для других, таковым и является. Очень многое будет воспринято, как само собой разумеющееся, а тебе приятно, если не больше! В самолёте зуб заболел, терпеть невозможно, вызвала стюардессу (чего не делала никогда), обрисовала ситуацию. Через мгновение принесла, и таблетку, и воду (тёплую, как просила!), и глазом не моргнула. А официанту, вообще пофиг, что тебе принести (салфетку, прибор или кипятку!) :grin: Это его работа.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 30 июн 2016 19:08
Лен, и что с первого раза получилось пробку достать? Мне кажется очень трудно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 30 июн 2016 19:23
Спасибо, Лена! Мне опыт с пробкой очень пригодится!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 30 июн 2016 19:28
Спасибо за советы!
Чт 30 июн 2016 20:48
Fanny писал(а):
Лен, и что с первого раза получилось пробку достать? Мне кажется очень трудно.
С первого! В том и дело, что легко. Главное, не слишком надувать пакетик. Я перестаралась, сначала, поняла, что горлышко разлетится, если у меня хватит сил вытянуть, спустила воздух и - ву а-ля!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 11 июл 2016 02:02
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Это чудо-способ!
Потрясающе! Кисуля, а сама пробовала?

Способ мной испытан много раз! Когда дети были маленькие, то только им и спасалась.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0