О грустном.

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 26 мар 2018 19:56
Vesy писал(а):
Мне вот странно поведение охранников, не пропускавших детей к выходу. Ну не буду алармисткой, разберутся, может, они знали что делают, а дети были в панике.
Сейчас смотрела репортаж по НТВ об этом. Непонятно по каким причинам один из охранников отключил сигнализацию и, он и его коллеги поспешили первыми смыться с места проишествия. А двери в некоторых зрительных залах кинотеатра были заперты почему0то и люди не могли выйти.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 20:14
Fanny писал(а):
А двери в некоторых зрительных залах кинотеатра были заперты почему0то и люди не могли выйти.
Это особенно странно, т. к. во время сеанса люди спокойно ходят туда-обратно, в туалет или машину переставить..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 мар 2018 16:28
Это такой ужас - то, что произошло. Таня, меня все время мучает именно то, о чем ты написала: как дети звонили оттуда своим близким и прощались с ними. В самом страшном сне такое не приснится! А я ещё сразу начала вспоминать ту катастрофу под Уфой с горящими поездами. Мы тогда (наша школа) взяли на себя похороны тех детей. И я хорошо помню все это. Не приведи Господь!!!
Вт 27 мар 2018 17:29
Да, Женя, я тоже невольно все время в мыслях возвращаюсь к тому страшному происшествию.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron