О грустном.

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 26 дек 2016 01:43
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
глумление над гибелью ни в чем не повинных людей
Не поняла, Тань, о чём ты.

Не знаю, о чем Таня, но мне Юля прислала пост Бажены Рыльской Божены Рынска о том, что эта тетя радуется тому, что случилось, считает это отмщением за то, что НТв-шники ее гнобили.
Я не знаю, кто эта тётенька.. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 дек 2016 10:24
Да, я и эту неистовую блогершу имела в виду и довольно многочисленных, увы, её сторонников. Ущербные люди, не видящие ничего дальше своего важного носа..
Что поделать, коль мой собственный праздник выпал на день траура. Но я не устраиваю празднеств по этому поводу давно, а тем более, юбилейных торжеств, так что буду со всей страной.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 мар 2018 12:39
Кемерово. Жуткая трагедия. Страшная смерть людей в огненной ловушке.Сочувствую всем.
Пн 26 мар 2018 13:17
Страшная трагедия....

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 13:40
Ужасно, столько погибших, дети....
Пн 26 мар 2018 14:20
Это ужасно! :(
Пн 26 мар 2018 16:48
Прочитала, что дети, уже осознавшие что им не выбраться, звонили родителям и прощались с ними - не могу себе представить этот ад. Как будут жить эти люди...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 мар 2018 17:40
Tatyana писал(а):
Прочитала, что дети, уже осознавшие что им не выбраться, звонили родителям и прощались с ними - не могу себе представить этот ад. Как будут жить эти люди...

Сердце разрывается от одной мысли.
МЫ вспоминали сегодня все известные ТЦ, у всех еда, развлечения, в том числе и для детей на верхних этажах.
Пн 26 мар 2018 18:27
SvetaS писал(а):
МЫ вспоминали сегодня все известные ТЦ, у всех еда, развлечения, в том числе и для детей на верхних этажах.

Света, это общемировая практика. Считается, что прежде чем идти развлекаться, человек должен потратить деньги в магазинах. Уловки маркетологов.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 мар 2018 18:34
И с отключением сигнализации, сколько раз была в ТЦ с работающей сигнализацией, всегда продавцы, махали рукой, ой у нас постоянно врубается, не обращайте внимания.

Мне вот странно поведение охранников, не пропускавших детей к выходу. Ну не буду алармисткой, разберутся, может, они знали что делают, а дети были в панике.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron