Курица с хрустящей корочкой

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 00:17
Рекламирую курицу, приготовленную по рецепту SweetLedy. Финальная фотка не ахти, но вкус изумительный.

Изображение

Корочка хрустящая , курочка сочная, соус бесподобный.

Рецепт в ЗТ, в блоге
Пн 03 июл 2017 22:35
Сегодня, в очередной раз, готовила эту курицу. Всё таки, чудесный рецепт, минимум усилий и роскошный результат. yes4.gif Как и в первый раз, забыла, курицу разрезать по грудке, разрезала по хребту и вынула его, потом увидела, что надо по грудке, но поздно... вынула и грудную кость, и рёбра, заодно. В принципе, на внешнем виде, а тем более, на вкусе, это не отразилось. Спасибо, Томочка, за такой прекрасный рецепт. Соус изумительный! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 июл 2017 21:03
Спасибо, Лена! Тоже надо приготовить.
Чт 06 июл 2017 18:38
Я этот рецепт вообще пропустила. Девочки, а можно ведь жарить не целую курицу, а запчасти?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 июл 2017 19:41
Tatyana писал(а):
Я этот рецепт вообще пропустила. Девочки, а можно ведь жарить не целую курицу, а запчасти?

Вот я как раз купила бедра для этой цели сегодня :girl_haha.gif:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 06 июл 2017 20:27
Фейка писал(а):
Вот я как раз купила бедра для этой цели сегодня


:kissing_you:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 06 июл 2017 22:18
Томочка, спасибо! Корочка и правда хрустящая получается! Очень вкусно и просто. Я только вместо вина Сидр домашний использовала, половина бутылки оставалось, не стала вино открывать. Подавала с припущенной кислой капустой.
girl_in_love.gif
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 06 июл 2017 22:35
Tatyana писал(а):
Я этот рецепт вообще пропустила. Девочки, а можно ведь жарить не целую курицу, а запчасти?
Разумеется. Я думаю, тесненько укладывать надо, для нужного эффекта, и посуду по размеру. Я как раз собиралась курицу уполовинить, но с Мишей мы справились и с целой, почти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 06 июл 2017 22:57
Вот, спасибо, что опробовали вариант с запчастями! Возьму на вооружение.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0