С Днем Рождения Оля (Соседка)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 16 июн 2016 08:34
Дорогая, Оленька, с Днем Рождения! Желаем тебе всего-всего самого наилучшего! Пусть хлопоты будут чаще всего радостными, а трудности всегда кратковременными и разрешимыми, удачи тебе , дорогая!


Изображение
Чт 16 июн 2016 09:02
Олечка! С днем рождения! Желаю тебе, чтобы все твои внучки давали тебе крылья - для творчества, для путешествий, для вдохновения! Радости и здоровья тебе и всей твоей семье!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 16 июн 2016 10:14
Оленька, с Днем Рождения!
Здоровья тебе и твоим любимым девочкам, новых поездок, впечатлений, встреч, удачи и благополучия!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 июн 2016 10:57
Соседушка, счастья, здоровья и огромной любви тебя и твоим близким!
Пусть всё, за что берётесь, получается, всё о чём мечтаете, сбывается :grin:
Удачи, родная!


Изображение
Чт 16 июн 2016 11:01
Оля, с днем рождения!
Здоровья, благополучия, удачи!
Чт 16 июн 2016 11:16
Оленька, с Днем рождения! Ты такая чудесная мама, бабушка, рядом с тобой так тепло и уютно, ты все можешь понять и воспринимаешь жизнь такой, какая она есть здесь и сейчас. Видимо поэтому с тобой так легко общаться. Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Изображение
Чт 16 июн 2016 11:44
Оленька, с Днём Рождения, дорогая! Желаю тебе счастья и удачи, крепкого здоровья и финансового благополучия, пусть сюрпризы и неожиданности будут только приятными, оставайся всегда такой же оптимисткой, лёгкой на подъём и молодой душой!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 июн 2016 11:59
С Днем Рождения,Соседушка!!!!!!!Пусть твоя жизнь будет наполнена радостями и счастьем, а Ангел-хранитель помогает во всем!!!!!

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 16 июн 2016 12:58
Соседушка, с Днем Рождения! Ты терпеливый, жизнерадостный и теплый человек. Пусть твои достоинства вернутся тебе сторицей и тебя окружает любовь твоих близких! А это неизбежно, когда рядом сын - настоящий мужчина и столько очаровательных девчонок! Здоровья и благополучия тебе!

Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 16 июн 2016 16:22
Праздник - не праздник без ваших добрых слов и пожеланий! Спасибо большое, мне очень хочется, чтобы все ваши пожелания сбывались! Я буду стараться.

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron