Kлематис

Дача, дом, квартира

Пн 07 авг 2017 17:33
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
А не мог никто в горшке поселиться? корни подрыл, погрыз?
Если только мураввьи?
Кстати, да!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 авг 2017 18:10
SvetaS писал(а):
Может мне тоже сейчас полить, не дожидаясь таниного результата?
Это уж точно не помешает.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Пн 07 авг 2017 19:08
SvetaS писал(а):
Таня, напиши, пожалуйста, помог ли полив мочевиной.

Светик, пока никаких видимых изменений не произошло. Думаю, что результат будет в будущем, как Оля и пишет. Поливай, конечно, хуже не будет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 авг 2017 19:13
Рекомендации по подкормкам клематисов.
Пн 07 авг 2017 19:49
Спасибо, Тома!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 авг 2017 01:02
Томочка, спасибо!
Вт 08 авг 2017 16:24
SvetaS писал(а):
Томочка, спасибо!
+1
Том, спасибо, хорошая статья, я себе даже выписала по пунктам, сфоткала на телефон, пусть будет под рукой. Выживут, или не выживут мою клематисы, всё равно ещё буду пытаться выращивать. Даю себе пару-тройку лет, если не справлюсь, тогда... ну, посмотрим :)
Ср 27 сен 2017 13:20
Пересматривали фотографии, нашла фото клематиса моего, под номером №1, я его два года вообще не обрезала, зарос. В этом году хочу его обрезать. Снизу у него, только один ствол. Как думаете, мб мне его срезать вровень с землёй? Даст больше побегов? Или не рисковать?

Изображение
Ср 27 сен 2017 14:48
Это практически мой клематис №1! Люб, срезай, хуже не будет. Я раньше, когда по весне его освобождала из-под укрытия, практически все срезала под ноль, все заново начиналось. Сейчас оставляю веточки, где есть зеленые почки - разницы не вижу между прошлым и нынешним ростом и цветением.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Ср 27 сен 2017 15:20
Fanny писал(а):
Это практически мой клематис №1!
Ну, а я что говорила!? Когда Ты свой показывала :) Что у нас номер №1 близнецы братья )))))))))))))))))))))) Вот спасибо, успокоила меня, значит почикаю до самой земли.

Сообщений: 180 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 18 из 18
Ответить