Тюльпаны

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 13 окт 2020 19:28
Agape писал(а):
у нас с этой недели заморозки, не поздно ли сажать?

Не поздно, земля медленно остывает.

Fanny писал(а):
Но она одна (другая треснула), а их больше, поэтому и снаружи тоже пришлось.

У меня 5 кассет и мне не хватило. Увидела в ролике, что можно делать лодочки из пластиковых бутылей и попробовала посадить в 2 3-х литровые. И все равно не хватило, вокруг яблони посадила.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 14 окт 2020 17:14
Tatyana писал(а):
И все равно не хватило, вокруг яблони посадила.
Это сколько же луковиц прикупила? :)
Хорошая идея использовать пластиковые бутылки, надо запомнить.
Ср 14 окт 2020 21:10
Купленные усадила в кассеты. А вот из прошлогодних голландских одного сорта наросло столько, что никаких кассет не хватило.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 15 окт 2020 17:18
Tatyana писал(а):
Купленные усадила в кассеты. А вот из прошлогодних голландских одного сорта наросло столько, что никаких кассет не хватило.
Хороший сорт значит! Пару лет и будут у тебя голландские поля тюльпанов :)
Чт 15 окт 2020 18:38
поживем - увидим!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 22 май 2022 18:18
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 май 2022 18:20
У меня тоже зацветают, но с нашими холодами даже фоткать неохота. Ночами +3, днем аж +11. Включили отопление в доме.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 22 май 2022 20:46
А мы еще и не выключали. Ну несколько раз днем выключали, а на ночь все равно включаем. У нас тоже ночи холодные, днем последние 3 дня ничего, но холодный ветер. По-настоящему теплого мая еще не было. В теплице огурцы и помидоры не растут, вообще.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 май 2022 21:08
У меня томаты одного сорта высажены в теплице и на улице. Разница огромная. Но вообще-то всё плохо растет, даже редиска. Один зеленый лук колосится и петрушка прошлого года.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 22 май 2022 22:08
У нас один сорт помидор в большом горшке на улице сидит и выглядит при этом гораздо лучше тех, что в парнике.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 93 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron