Тюльпаны

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 93 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
Вт 30 май 2017 09:59
Agape писал(а):
Уах, какая расцветочка! Красава!
Очень!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 30 май 2017 10:26
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Уах, какая расцветочка! Красава!
Очень!
Рыжие, моя слабость )))))))))
Вт 30 май 2017 11:25
SvetaS писал(а):
Тома, где ж такая красота?


В центре города, Света! Там где памятник Ленину раньше стоял.
Вт 30 май 2017 14:00
Очень хорош рыжий пушистик!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 30 май 2017 22:14
Красивые какие тюльпаны. Я бы прямо жила в такой клумбе. А рыженький и правда похож на пион. Такой трогательный. Люблю тюльпаны во всех их проявлениях!!!!!
Ср 31 май 2017 18:22
Fanny писал(а):
Очень хорош рыжий пушистик!

Замечательный!
Пн 12 окт 2020 18:17
Когда-то Люба меня назначила ответственной за тюльпаны. Отчитываюсь: посадила на прошлой неделе. Но совсем немногих я выкапывала в этом году, только некоторые сортовые, забила я на это дело - что вырастет, то вырастет. Иногда проще купить в осень новых луковиц, чем заботиться о старых, все равно не помнишь, что там у тебя было.
А простые садовые тюлики растут из года в год на одном месте, милые и симпатичные, хоть их и не трогаешь.
Еще лилию одну купила азиатскую и старую свою пересадила на новое место, а то на прежнем ее совсем гортензия затенила и она стала чахнуть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 окт 2020 20:26
Я сажаю тюльпаны в кассеты. В прошлом году посадила без затей, а нынче насмотрелась роликов на ютюбе и сделала все по правилам. Посмотрим результат весной. Луковицы заказывала на bufl.ru, у них те же сорта, что мы покупали в Голландии.
Пару лилий азиатских тоже посадила, мне золовка прислала в подарок

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 12 окт 2020 21:10
Tatyana писал(а):
Я сажаю тюльпаны в кассеты.
Я тоже. Но она одна (другая треснула), а их больше, поэтому и снаружи тоже пришлось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 окт 2020 07:15
Fanny писал(а):
Отчитываюсь: посадила на прошлой неделе
Неееееее, нормально (!), уже неделю как посадила, а написала только сейчас. Выговор! :)
Но, всё равно спасибо, что напомнила, надо бы новые интересные луковицы прикупить, хотя вот не знаю, у нас с этой недели заморозки, не поздно ли сажать? Где гарантия, что прошлогодняя погода повторится?

Сообщений: 93 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron