Саксонские творожники

Ответить
Сообщений: 72 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
Вс 22 май 2016 22:24
Даже я на даче творожники делала, тоже несладкий вариант, с зеленью. Картошка была очень клейкая, муки брала неполную ложку. Переворачивались элементарно, обе стороны. Хороший завтрак! :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 23 май 2016 10:38
Tatyana писал(а):
Хороший завтрак!

Я тоже творога спецом прикупила. Я на работу их с собой беру, удобно :)
Мне с сыром больше всего нравится.
Пн 23 май 2016 13:32
Я уже и маму подсадила на несладкие, и Миша ест.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 май 2016 23:52
Tatyana писал(а):
Даже я на даче творожники делала, тоже несладкий вариант, с зеленью. Картошка была очень клейкая, муки брала неполную ложку. Переворачивались элементарно, обе стороны. Хороший завтрак! :good:

На полпорции брала полложки муки, в следующий раз попробую без муки обойтись. Забыла с дачи зелень взять, ее сильно не хватало, делала несладкий вариант с сыром.
Очень вкусно.
Сб 26 май 2018 00:16
Совершенно забыла про этот рецепт, а ведь всего 2 года назад он пользовался такой популярностью!
И еще: большинство фоток здесь, как размещенные на postimages, теперь не видны. Я задалась целью и полезла искать там фотку свою, которая здесь на 5 странице и была не видна, я ее там нашла, скопировала ссылку и заменила старую на новую - они совершенно одинаковые!
Но, когда я вставила новую - ее стало видно, а старую нет, я ее удалила теперь.
Ничего не понимаю! :???:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 май 2018 01:55
Твои фото я вижу, а своё нет. "изображение"...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 май 2018 11:55
Кисуля писал(а):
Твои фото я вижу, а своё нет. "изображение"...

Ну да, это ты теперь видшь, когда я поменяла ссылку, а до этого она была не видна.
Пора нам всем менять постимадж на другой хостинг.
Я тут последние дни пользуюсь ресурсом https://hostingkartinok.com/, причем, что интересно: стала регистрироваться, забила е-мейл и пароль, и мне пишут, что такой адрес уже существует - оказывается я уже этим хостингом пользовалась несколько лет назад, и там хранятся несколько моих картинок времен примерно 4-летней давности. Не знаю, почему его забросила, он удобный, примерно, как радикал, но рекламы там мало.
Так что рекомендую, а то скоро у нас тут вместо картинок будет только слово "Изображение" повсюду, что в рецептах, что в дачных цветах (листала тут прошлогоднюю темку - все то же самое), так что я настоятельно призываю уходить с постимаджа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 май 2018 14:15
Спасибо! Зарегилась на картинках.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 июл 2018 20:12
Сегодня готовила эти творожники, прочитав предварительно 6 страниц обсуждений, с учетом всех замечаний, сахар убавила до 1 ст. л., муку до 1 ст.л. (на 200г творога и картофеля), после обжарки не запекала.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 июл 2018 20:43
Сказочное фото, рассматривать и рассматривать :)
Отличные сырники, что-то я забыла о них…

Сообщений: 72 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron