Груши для Груши

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 23 авг 2016 10:37
Грушечка, может уже и знакома с грушами Ивана Марчука? Интересные работы украинского художника.

Изображение

phpBB [video]
Вт 23 авг 2016 13:09
Знакома! Но спасибо!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 23 авг 2016 18:00
Ой, я забыла, что такая тема есть у нас. Я неделю назад в Москве прошлась по Б.Дмитровке (фото в ФБ публиковала), груши для Груши

Изображение
хостинг картинок bmp

Изображение
хостинг фотографий

Изображение
хостинг изображений

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 23 авг 2016 18:12
Спасибо, Оля, так приятно girl_in_love.gif

А я вот такую картинку нашла. Заодно вспомнить наши любимые пирожки-порошки :girl_haha.gif:

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 24 авг 2016 11:05
Fanny писал(а):
Я неделю назад в Москве прошлась по Б.Дмитровке
Фань, а они из пластика? Такие нарядные и яркие тени на асфальте. Красивое городское украшение! Мне очень нравится, как теперь много внимания уделяется городскому дизайну.
Ср 24 авг 2016 13:19
Я не знаю пластик или стекло, я их не трогала. Внутри подсветка, вечером их зажигают, и они светятся. Там не только груши, но и другие фрукты представлены.
Хорошо народу мало днем, я остановилась и щелкала на телефон почти вслепую, потому что солнце яркое, отсвечивает и не видно, что там на экране.
Это я поехала в любимый чайный магазин в Камергерский, рядом с кассами МХТ находится, думаю заодно пройдусь по обновленной Тверской, погляжу своими глазами, а то столько разговоров по телеку. Ну в итоге - магазин закрыт на ремонт, осталась без чая, но по Тверской потом прогулялась, красиво, да.
Но на Дмитровке и в самом Камергерском красивее, уютнее как-то, Камергерский не снимала, но он тоже украшен и сверху и внутри - сверху птицы розовые "летают", а вдоль арки цветочные в виде сердец.
А вдоль по-над Дмитровкой - шары

Изображение
фото хостинг

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 авг 2016 14:02
Красиво!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 24 авг 2016 14:24
Tatyana писал(а):
Красиво!
+1
Весь бульвар в горошек :grin:
Чт 25 авг 2016 20:49
Очень красиво, ярко, стильно! И необычно! Хочется рукой потрогать эти груши.
Пт 26 авг 2016 14:26
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
Красиво!
+1
Весь бульвар в горошек :grin:
Здорово! :grin: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron