Пасхальные блюда

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48 След. Страница 22 из 48

Сообщение
Автор
Пн 16 апр 2018 17:04
Fanny писал(а):
Зато я не ужинала.

Что неправильно.
Пн 16 апр 2018 17:10
Чего это неправильно? Ужин отдай врагу...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 апр 2018 17:19
Юля сейчас перешла на ПП. Руководит этим всем делом инструктор по фитнесу (Юля к ней на занятия ходит раз в неделю). Так вот она говорит, что последнее употребление пищи должно быть за три часа до сна и не должно включать углеводы ни в каком виде. иначе что-то происходит с обменом и похудение идет не так интенсивно, как хотелось бы. Юля очень похудела и чувствует себя превосходно (в отличие от меня).
А насчет ужина врагу они были тренированные, вон в пост один раз в день ели. Или уж ели так ели. Вон того же Гоголя почитаешь - волосы дыбом встают от кол-ва еды. Конечно, после обеда из 10 блюд ваще можно неделю все врагам отдавать.
Пн 16 апр 2018 20:39
Ну про углеводы согласна, я их ваще стараюсь исключить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 апр 2018 15:10
SvetaS писал(а):
Юля сейчас перешла на ПП. Руководит этим всем делом инструктор по фитнесу (Юля к ней на занятия ходит раз в неделю). Так вот она говорит, что последнее употребление пищи должно быть за три часа до сна и не должно включать углеводы ни в каком виде. иначе что-то происходит с обменом и похудение идет не так интенсивно, как хотелось бы. Юля очень похудела и чувствует себя превосходно (в отличие от меня).

Вот, я знала, что гречку на ужин нельзя.))
Света, и что она ест за 3 часа до сна? Только мясо одно? Даже салат не ест?
Вт 17 апр 2018 23:05
desert писал(а):
[
Света, и что она ест за 3 часа до сна? Только мясо одно? Даже салат не ест?

Лиза, завтра поточнее узнаю и отвечу.
Ср 18 апр 2018 23:48
desert писал(а):
SvetaS писал(а):
Юля сейчас перешла на ПП. Руководит этим всем делом инструктор по фитнесу (Юля к ней на занятия ходит раз в неделю). Так вот она говорит, что последнее употребление пищи должно быть за три часа до сна и не должно включать углеводы ни в каком виде. иначе что-то происходит с обменом и похудение идет не так интенсивно, как хотелось бы. Юля очень похудела и чувствует себя превосходно (в отличие от меня).

Вот, я знала, что гречку на ужин нельзя.))
Света, и что она ест за 3 часа до сна? Только мясо одно? Даже салат не ест?


desert писал(а):
Света, и что она ест за 3 часа до сна? Только мясо одно? Даже салат не ест?


За три часа до сна можно максимум обезжиренный кефир. А в ужин (после 18) мясо с овощами, рыба, морепродукты. Т.е.белок и овощи.
Чт 19 апр 2018 10:27
Понятно, значит салат можно.
Вт 16 апр 2019 22:07
Поднимаю тему.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 апр 2019 22:30
Кисуля писал(а):
Изображение

А вот мои куличи-краффины. Любопытно стало попробовать, немножко приготовила. Тесто делала своё, только формовку подсмотрела. Внутри изюм, клюква и миндальные лепестки.

Изображение

Изображение

Как жаль, что из-за этого поганого хостинга postimg.org не видно теперь многих картинок. Очень хотелось посмотреть на кисулины краффины-куличи.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48 След. Страница 22 из 48

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron