Орхидеи

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
Ср 08 июн 2016 01:33
Fanny писал(а):
В честь Дарии подарена - хороший каламбурчик! :)
Да, я тоже заметила.
Любаш, очень красивая! :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 июн 2016 16:32
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
В честь Дарии подарена - хороший каламбурчик! :)
Да, я тоже заметила.
Любаш, очень красивая! :good:

+1
Вт 28 июн 2016 14:07
Мои "восточные" орхидеи собственного цветения (восточное окно).
Белая у меня "последняя", её свекровь на ДР мне подарила. Арик когда увидел, что она орхидею принесла, прибежал ко мне со словами "Только не нервничай!" )))))))))). Незадолго до этого, я ему сказала ВСЁ, больше орхидеи мне не дарить!!!!! Так вот, ни одна у меня ещё так не цвела сама, как эта :)
Сиренивая - карликовый сорт. Из магазина было три цветущих цветоноса. Мой только один, но несколько веточек.

Изображение
Вт 28 июн 2016 14:18
Красавица! Шикарная просто орхидея! Я еще не сдаюсь, и хоть "смертность" превышает "покупаемость" все равно хочу орхидей.

У меня две долго цвели, не так как из магаза, по одному цветоносу, но долго. Сейчас сбросили цветы из-за жары. Готовится цвести еще одна, но мало бутончиков.
Вт 28 июн 2016 14:24
Vesy писал(а):
хоть "смертность" превышает "покупаемость" все равно хочу орхидей
У меня смертность вроде не наблюдается, но вот такой отдачи нет. Редкие собственные цветоносы приносят, конечно, радость, но обслуживание этих орхидей меня уже просто достало!
Вт 28 июн 2016 14:25
Великолепная! Люба, у моей мамы такая же белая. Уже который год радует её цветами, и не мельчает. Когда я её выбирала, то смотрела не на цветоносы и цветы, а на корни воздушные. Они были жирные, зелёные! Я ей дарю орхидеи каждый год, ещё ни одна (ттт) не пропала. У неё северо-восток, кухонное окно. Все там живут, нравится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 июн 2016 14:28
Кисуля писал(а):
Великолепная! Люба, у моей мамы такая же белая. Уже который год радует её цветами, и не мельчает. Когда я её выбирала, то смотрела не на цветоносы и цветы, а на корни воздушные. Они были жирные, зелёные! Я ей дарю орхидеи каждый год, ещё ни одна (ттт) не пропала. У неё северо-восток, кухонное окно. Все там живут, нравится.
Я помню, Ты показывала в “старом” доме. Очень меня тогда впечатлили!
Вт 28 июн 2016 15:49
Люба, какая красавица, глаз не отвести!
Вт 28 июн 2016 16:03
SvetaS писал(а):
Люба, какая красавица, глаз не отвести!
На цветоносе три ветки. На одной ещё даже бутоны не раскрылись. Пришлось вторую подпорку вставлять, иначе цветы перевешивают. Ни одна орхидея у меня так не цвела, как эта. Впервые!
Вт 28 июн 2016 17:05
Люба, эта белая так и цветет с твоего ДР, без перерыва?
Карликовая очень понравилась, необычная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0