Котлеты из куриного фарша по-еврейски

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пн 11 апр 2016 18:52
Изображение

Увидела видео у знакомой на ФБ, захотелось приготовить.
Нажарив котлеток из половины порции, решила, что вторую половину стоит попробовать запечь - ведь получивший фарш в чистом виде полуфабрикат для суфле. Запекла и не пожалела.

Рецепт в ЗТ

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 11 апр 2016 19:20
Мммм! Вкуснятина!( я проголодадась жутко :grin:) А суфлешки какие белоснежные!!!

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 11 апр 2016 19:28
А потому что только фарш и яйца! Очень диетические получаются. С ложечкой чатни из груш - мммм!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 11 апр 2016 21:12
Действительно, суфле в чистом виде. :cool:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 11 апр 2016 21:17
Ух ты! Полезла читать рецепт, а там неожиданно совсем другая картинка! girl_wacko.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 апр 2016 23:10
Я так думаю, что эта та порция, что запекалась.
Пн 11 апр 2016 23:17
Я всё думала, где я куриное суфле видела, у Томы! Суфле из куриной грудки. И даже сама делала. Но у Тани ингредиентов меньше. Более экономичный рецепт. :smile:

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 апр 2016 08:28
У Томы оно более воздушное, во всяком случае, так на фото выглядит.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron