Болталка ( Апрель, май 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 98 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
Вт 24 май 2016 11:59
SvetaS писал(а):
Москва - большая деревня. Миша с кисиным Игорем сегодня на работу вместе шли (каждый на свою).
Прикольно! :grin: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 май 2016 13:56
Случай, который псевдоним Бога.

Я однажды в Москве встретила однокурсницу на автобусной остановке. При том что в Москве за свою жизнь была на пальцах одной руки пересчитать, а она из Якутии, но к тому моменту в Москве жила. Стюардессой работала. Ждали автобуса в аэропорт.
Вт 24 май 2016 14:20
Да, такие случаи, думаю у каждого есть в запасниках. Я раньше во время путешествий на чужбину, почти каждый раз случайно встречала сослуживцев бывших или действующих на тот момент.
Особо фантастичный случай был в 1996 году (боже мой, 20 лет уже прошло!). Накануне поездки в Испанию разговариваю по телефону с подругой и она говорит шутя: Ну передавай там привет нашему А.В. (её начальник, которого я лично знала по прежней работе).
Я - А он где?
Она - не знаю, где-то в Испании отдыхает.
На другой день прилетаем, располагаемся в отеле, утром идем на пляж (а пляж не отельный, а общегородской и к нему идти еще надо было через дорогу метров 300, а то и больше), и прямо при входе на пляж вижу, стоит он - А.В. Здравствуй, говорю, Андрюша, Лена тебе привет передает!...
Оказалось, мы в одном отеле, но в разных корпусах, т.е. там отель как бы из 2 состоит - Эстиваль-парк-1 и Эстиваль-Парк-2.
И во время той же поездки во время экскурсии по Барселоне, пока автобус кружил вокруг Саграды Фамильи, девушка в нашем автобусе увидела на улице парня, своего бывшего однокурсника.
Вот такие бывают коллизии. Надо было улететь за тысячи км, чтобы встетиться на чужой земле, в то время, как я с А.В. работала на одной улице, в соседних зданиях и годами не встречались не до, не после.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 май 2016 14:36
Маша на Монмартре встретил сослуживицу, с которой в одном здании работал и месяцами не встречался.
Ср 25 май 2016 14:30
Fanny писал(а):
Понятно. Я думаю, ты прекрасно справишься, но удача и вдохновение не помешают.
Спасибо! Вроде справилась. Под конец даже полюбила эту "Люстру". Сегодня отослала в типографию. Там вроде "свой" человек, надеюсь, перепроверит перед тем, как в печать отправлять. Иначе 6000 копий улетят в ..... (забыла, как это по-французски :grin: )
Пт 27 май 2016 14:48
У меня на рынке пару недель назад был забавный разговор в продавщицей. Я попросила 2 помидора и 2 огурца. Она была возмущена небольшим кол-вом (шутливо) и сказала: "Вот даже не представляю, что вы будете с таким кол-вом делать". Я ей объяснила, что завтра на дачу, с собой тащить не хочется и т.д. Мы с ней посмеялись, но она меня запомнила, я уже несколько раз у нее овощи покупала. Вчера попросила помидоры, которые повкуснее. Она мне сказала, что самые вкусные красные мелкие.И правда, до чего ж хороши! Как с грядки. Сочные, сладкие, без белый жестких включений.
Пт 27 май 2016 21:36
SvetaS писал(а):
У меня на рынке пару недель назад был забавный разговор в продавщицей. Я попросила 2 помидора и 2 огурца. Она была возмущена небольшим кол-вом (шутливо) и сказала: "Вот даже не представляю, что вы будете с таким кол-вом делать". Я ей объяснила, что завтра на дачу, с собой тащить не хочется и т.д. Мы с ней посмеялись, но она меня запомнила, я уже несколько раз у нее овощи покупала. Вчера попросила помидоры, которые повкуснее. Она мне сказала, что самые вкусные красные мелкие.И правда, до чего ж хороши! Как с грядки. Сочные, сладкие, без белый жестких включений.
Если для двоих, то нормально на один раз. Мне на салат для семьи в два раза больше надо овощей, не считая зелени.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 31 май 2016 23:56
Куда-то Фаня наша запропала.

Сообщений: 98 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0