Болталка ( Апрель, май 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 98 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
Ср 18 май 2016 08:26
А вот мне в противную погоду очень нравится быть на даче! Вот уж правда, на вкус и цвет.....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 18 май 2016 10:23
Tatyana писал(а):
А вот мне в противную погоду очень нравится быть на даче!
Есть в этом свой плюс, это правда - можно с чистой совестью заниматься делами, которые тебе нравятся, а не копаться в огороде.
Я, признаться, не очень люблю все эти садово-огородные дела (а если честно, совсем не люблю - копать, сажать, полоть и т.п.), если только совсем немного и в охотку. Поэтому особенно преклоняюсь перед такими, как тетенька Калита, глядя на шедевральные картинки, которые она создает в своем саду, представляя сколько труда в это вложено.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 18 май 2016 11:38
Fanny писал(а):
Я, признаться, не очень люблю все эти садово-огородные дела (а если честно, совсем не люблю - копать, сажать, полоть и т.п.), если только совсем немного и в охотку.

+100! И я такая :)
Ср 18 май 2016 14:13
Я копать не могу (спина не выдерживает), а вот прополка меня успокаивает как-то, так что скорее люблю.
Ср 18 май 2016 14:16
Я ничего не люблю делать, только люблю чтобы порядок был. :smile:
Чт 19 май 2016 21:36
Vesy писал(а):
Я ничего не люблю делать, только люблю чтобы порядок был. :smile:
+100
Том, вот это Ты хорошо сказала! Это мы все любим :grin:
Чт 19 май 2016 21:52
У меня на работе неделя сложная. Ну, как сложная. Работы, как таковой нет, до начала сезона ещё примерно месяц. Но, решили флаер заказать, а для типографии надо сделать его в графическом редакторе – Иллюстратор. ФотоШоп совсем не подходит для этих целей,,,, и если в с Корелом, тоже векторный редактор, я хоть имела дело иногда, то в этой Люстре, я вообще новичок. Заказывать где-то в целях экономии, не хотим, вот и колупаюсь всю неделю, методом научного тыка, и используя уроки из Интернета. Медленно идёт, да ещё и глаза устают от такой работы. Это я просто к слову, типа куда пропала. А так, я тут, держу руку на пульсе :smile:
Чт 19 май 2016 22:06
Удачи, Люба!
Чт 19 май 2016 22:08
Agape писал(а):
Но, решили флаер заказать

А что это?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 19 май 2016 22:11
Fanny писал(а):
А что это?
Рекламная листовка. На ней будет карта центра и т.п. с одной стороны, и с другой перечень наших экскурсий.

Сообщений: 98 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron