Новый конкурс

Попытка -2 Выбор!

Опрос закончился Ср 20 апр 2016 14:25

Всего голосов : 19
1. Лето на пороге - летнее блюдо
5 26%
2. Цветы в кулинарии
2 11%
3. Кулинарное путешествие в...
3 16%
4. Блюдо из весенних овощей
2 11%
5. Проще-простого
4 21%
6. Десерт-мечта
2 11%
7. Предлагаю свой вариант
1 5%

Ср 30 мар 2016 14:32
Тестовый пост, заодно подумаем о новом конкурсе.
Проголосуйте, это формальный опрос, для проверки работы форума.
Но может быть, мы созреем и на конкурс.
Ср 30 мар 2016 14:44
Выбрала - Встречая лето.
... а ОНО "на носу", надо его встретить стройными и молодыми :grin: Диетические блюда самое ТО! С ними нам "по пути" yes4.gif
Ср 30 мар 2016 14:53
А я выбрала Весеннюю зелень, как раз думая о Диетических блюдах, так что мы с Любой в одном направлении!
Ср 30 мар 2016 15:49
А мне ягоды понравились. Хочу лета, и малины в т. ч.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 30 мар 2016 16:48
А я выбрала Кулинарные путешествия, т.к. понравилось на примере Бразилии изучать незнакомую доселе кухню, вообще это увлекательно, год назад на Кулинаре конкурс был с маслом оливковым, так там давали всем разные страны, неизвестно, что тебе попадет и времени не так много было, как у нас тут обычно, а 1-2 недели на страну, и надо и найти, и приготовить, и подать, и оформить, и желательно не одно. И все рано интересно.
А вот что такое Встречая лето, я совсем не понимаю, во всяком случае, не так, как Люба, мне кажется, что тут рецепты д.б. с первыми молоденькими овощами, фруктами, короче она перекликается для меня и с зеленью, и с грядкой, и с малиной.
С малиной вот только пока ее дождешься, пол-лета пройдет, поэтому, я против, но если подразумевается не только малина, а ягоды вообще, то не против.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Ср 30 мар 2016 17:55
Fanny писал(а):
и времени не так много было, как у нас тут обычно, а 1-2 недели на страну, и надо и найти, и приготовить, и подать, и оформить, и желательно не одно. И все рано интересно.

При условии, ЕСЛИ интересно!

Скажу про себя, я не ходок на кулинарные сайты, а тем более, меня не интересуют кулинарные конкурсы. В Новогоднем участвую, поддержать традицию, иначе... ну, сами знаете, что тех, кто готов поучаствовать, из 18 здесь зарегистрировавшихся, на пальцах одной руки сосчитать можно... girl_sigh.gif
Так что :pardon:
Ср 30 мар 2016 18:19
Agape писал(а):
Люба, бывает, что тебя просят поучаствовать, прямо говорят - спонсор очень хотел бы, чтобы вы поучаствовали и поэтому он вам высылает бутылочку масла (пачечку кофе, сахара, риса и т.п.), и, если ты соглашаешься, то берешь на себя определенные обязательства, скажем, не менее 1 рецепта в неделю, и тут уже все зависит только от тебя будет тебе интересно или ты обязаловку отбываешь.
Как правило, мне интересно, иначе не ввязывалась бы.
Но бывают исключения, когда очень не хочется, но менеджер тебя просит, а поскольку нас ведь, как вы видите тоже иногда приглашают на интересные развеселые мероприятия, то, как говорится, надо пойти навстречу.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Ср 30 мар 2016 18:25
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Люба, бывает, что тебя просят поучаствовать, прямо говорят - спонсор очень хотел бы, чтобы вы поучаствовали и поэтому он вам высылает бутылочку масла (пачечку кофе, сахара, риса, и т.п.),

спонсор очень хотел бы, чтобы вы поучаствовали и поэтому он вам высылает Топор,а вы сварите из него кашу :ROFL:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Ср 30 мар 2016 18:40
Девочки, не обращайте особого внимания, на предложенные варианты. Я их писала от балды, чтобы проверить форум на предмет голосования. Но обсуждайте-обсуждайте ! Предлагайте свои варианты. girl_in_love.gif
Ср 30 мар 2016 18:57
Fanny писал(а):
Но бывают исключения, когда очень не хочется, но менеджер тебя просит, а поскольку нас ведь, как вы видите тоже иногда приглашают на интересные развеселые мероприятия, то, как говорится, надо пойти навстречу.
Фань, я очень горжусь, что у моих подруг такое хобби, и при случае рассказываю, какие вы у нас уже крутые Кулинары friends.gif

И мне понятно, что если Ты "живёшь" в каком-то доме на каком-то форуме, с твоей стороны, не принимать участие в его жизни, может показаться странным...

Ответить