«Шти томленые» из квашеной капусты.

Сообщение
Автор
Сб 26 мар 2016 00:34
[quote="Puma"]
100500 спасибов!!!! :Rose: Все видно,ничего лишнего! Тома, ты крутыша :good:[/quot]

Я не крутыш, просто пропустила строчку , где Таня предложила перенести рецепты.))
Сб 26 мар 2016 01:01
Vesy писал(а):
Puma писал(а):
100500 спасибов!!!! :Rose: Все видно,ничего лишнего! Тома, ты крутыша :good:[/quot]

Я не крутыш, просто пропустила строчку , где Таня предложила перенести рецепты.))


Для меня человек который может делать то, что не могу я --крутыш :grin:
Грушкаааа! А если я выложу здесь свое овсяное печенье отдельным рецептом,ты его перетащишь в ЗТ?/заглядывает в глаза / :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Сб 26 мар 2016 09:37
Puma писал(а):
Грушкаааа! А если я выложу здесь свое овсяное печенье отдельным рецептом,ты его перетащишь в ЗТ?/заглядывает в глаза / :grin:


Можешь и не заглядывать, перенесу.

Кстати, почему у тебя вызвал вопрос призыв твоей бабушки НАдеть что-то? Так и надо говорить: на себя НАдевают, а кого-либо Одевают.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 мар 2016 10:10
И я не отказываюсь. Рита, так то там мало чем отличается, публикация. Зайти, найти слева "Записи" , нажать добавить, и заполнять страницу. Фото можно грузить с компьютера и из интеренета, там при нажатии значка галереи , предоставляется выбор. Просмотр, опубликовать и все!
Сб 26 мар 2016 13:11
Рита, я уже предлагала тебе свою помощь по освоению ЗТ, ничего не изменилось, я и сейчас готова подробно объяснить. Единственное, днём у меня нет времени, но если после 23.00, заходи в скайп и я тебе очень подробно всё расскажу. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 27 мар 2016 00:03
Tatyana писал(а):
Puma писал(а):
Грушкаааа! А если я выложу здесь свое овсяное печенье отдельным рецептом,ты его перетащишь в ЗТ?/заглядывает в глаза / :grin:


Можешь и не заглядывать, перенесу.

Кстати, почему у тебя вызвал вопрос призыв твоей бабушки НАдеть что-то? Так и надо говорить: на себя НАдевают, а кого-либо Одевают.

Тань,ты неправильно меня поняла dntknw.gif Меня раздражало,что бабушка называла меня РиДочка,но удивляло.что полуграмотная женщина правильно употребляла слово "надеть".А в наше прогрессивное время люди "одевают" пальто,сапоги и тд

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вс 27 мар 2016 00:19
Кисуля писал(а):
Рита, я уже предлагала тебе свою помощь по освоению ЗТ, ничего не изменилось, я и сейчас готова подробно объяснить. Единственное, днём у меня нет времени, но если после 23.00, заходи в скайп и я тебе очень подробно всё расскажу. yes4.gif

Лена,я помню,что ты мне предлагала помощь thank_you.gif но я же вроде говорила scratch_one-s_head.gif ,что у меня старый ноут--там что-то в ?микрофоне? то ли перегорело,то ли отошло...короче,мы друг друга не услышим.Поэтому скайпом не пользуюсь давно :pardon:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вс 27 мар 2016 00:22
Puma писал(а):
но я же вроде говорила
Не говорила. 8-) Тогда, конечно. Вся фишка в том, чтобы слышать, можно не видеть, но слышать обязательно... scratch_one-s_head.gif Тогда хотя бы напиши, конкретно, с какого именно этапа у тебя "затык". Задавай поэтапные вопросы. Войти в ЗТ ты можешь? Дальше?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 27 мар 2016 00:26
Vesy писал(а):
И я не отказываюсь. Рита, так то там мало чем отличается, публикация. Зайти, найти слева "Записи" , нажать добавить, и заполнять страницу. Фото можно грузить с компьютера и из интеренета, там при нажатии значка галереи , предоставляется выбор. Просмотр, опубликовать и все!

Я еще раз попробую зайти--потыкаюсь,может что и получится :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вс 27 мар 2016 00:28
Кисуля писал(а):
Puma писал(а):
но я же вроде говорила
Не говорила. 8-) Тогда, конечно. Вся фишка в том, чтобы слышать, можно не видеть, но слышать обязательно... scratch_one-s_head.gif Тогда хотя бы напиши, конкретно, с какого именно этапа у тебя "затык". Задавай поэтапные вопросы. Войти в ЗТ ты можешь? Дальше?

Ну память девичья не подводит :grin: Сейчас попробую--пароль у меня где-то записан

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1