С Днем Рождения Fanny ( Оля) !

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 22 мар 2016 00:07
Оленька, с Днем Рождения! Счастья тебе, дорогая! Дом построили, сына родили, продолжайте сажать деревья, и пусть ваш сад будет бесконечен!
Спасибо , что делишься своим творческим подходом ко всему, своим интересом к жизни,своей энергией и обаянием!
Целую, обнимаю , люблю!

Изображение
Вт 22 мар 2016 00:09
Оленька! Ты первая празднуешь День Рождения в "НД". Пусть у тебя все дела будут в шляпе!
Вт 22 мар 2016 08:15
Томочка, вчера легла спать, прочитав твое поздравление на ФБ, а сегодня день снова начинается с твоего чудесного поздравления! Спасибо, дорогая! thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 мар 2016 11:00
Олечка, дорогая, с Днём Рождения!
Здоровья, счастья, праздничного настроения, пусть жизнь будет наполнена интересными яркими событиями, удачи тебе и финансового благополучия!
Целую, обнимаю!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 мар 2016 12:43
И еще раз - С днем рождения!!!
И прочти, наконец, почту. )))
Вт 22 мар 2016 13:20
Фаничка, с ТВОИМ днём :mad:
Пусть солнышко светит в твоей жизни каждый день, каждый час!
Будь счастлива, дорогая girl_in_love.gif

Изображение
Вт 22 мар 2016 16:09
Оленька, с Днем Рождения! Когда-то ты написала пост : Уже конец! Я надеюсь, что теперь ты можешь сказать: Вот оно, начало новой прекрасной жизни! Счастья тебе, радости, теплых и солнечных дней, чтобы твоя энергия не иссякала. Путешествий, увлекательных книг, новых конкурсов и побед, спектаклей. Мы рядом и любим тебя!

Изображение
Вт 22 мар 2016 16:56
Дорогая наша Фанечка! Поздравляю с днем твоего рождения! Он почти совпадает с наступлением астрономической весны - вот пусть и в твоей душе всегда живет весна, распускаются цветы и деревья, поют птицы и ярко синеет небо!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 мар 2016 17:10
Поздравляю, Олечка!
Вт 22 мар 2016 22:00
Что-то наша именинница пропала, видимо ДР справляет.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron