С Днем Рождения Fanny ( Оля) !

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 22 мар 2016 22:35
SvetaS писал(а):
Что-то наша именинница пропала, видимо ДР справляет.
Наверно, хорошо справляет. Завтра расскажет. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 мар 2016 23:39
Оленька, поздравляю с Днем рождения! пусть твой дом наполняется твоим светом, твоей энергией, твоей любовью к жизни!
Легкой тебе походки по жизни и много-много поводов улыбаться и радоваться!


Изображение

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Вт 22 мар 2016 23:57
Здесь, я здесь! Писала уже благодарственный пост, да он испарился, видно, как те воздушные шарики, что мне подарили!
Большое всем вам спасибо, дорогие подруги! Мне очень-очень-очень приятно читать все теплые слова, что вы написали, всех люблю и целую! :mad:


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 мар 2016 00:00
Да, Лиза, на почту от тебя ничего не приходило. dntknw.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 мар 2016 00:04
Оленька, с днём рожденья!

Здоровья тебе крепкого, с оптимизмом смотреть на всё происходящее, терпения и радости на душе.
Чтобы твоей энергии и задора хватало на всё: твой дом, твою семью, увлечения и на нас и Наш дом!


Изображение
Ср 23 мар 2016 00:47
Fanny писал(а):
Здесь, я здесь! Писала уже благодарственный пост, да он испарился, видно, как те воздушные шарики, что мне подарили!
Красотка! Прям вся светишься! :good: :smile: Фото в рамочку!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 мар 2016 01:10
Оля, с Днем Рождения! Пусть новый этап твоей жизни откроет новые для тебя горизонты, пусть будет много интересных и полезных встреч, конкурсов, подарков, друзей, идей!

Изображение

И еще картинки для настроения и новых дачных идей
http://marina-melli.livejournal.com/2629.html

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 23 мар 2016 09:30
Спасибо, Олечка и Лена-Фейка за поздравления!
Лена, картинки и правда очень теплые и уютные, все посмотрела и, кроме того, в Пинтересе набрала имя этой художницы - Janet Kruskamp - мне выдали огромную подборку ее работ, все очень милые и, помимо картинок сельской жизни (их пришпиливаю себе на доску с названием Идиллии сельской жизни), у нее еще есть целая серия с очень милыми плюшевыми мишками

Изображение

А также нашла еще одну художницу, изображающую романтические картинки красивой сельской жизни - Barbara Rosbe Felisky

Изображение

Так что сижу и наслаждаюсь, рассматривая их.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 мар 2016 10:37
Да, Оль, мне тоже работы Janet Kruskamp очень понравились! Не знала, что в Пинтересе можно искать работы конкретных авторов. Спасибо за подсказку!
И у Barbara Rosbe Felisky хорошие работы, люблю все такое уютное и сказочное. Вот умеют Англичане из простого сделать сказку. Смотрю передачи английские на канале Усадьба, они там с таким восторгом про каждую травинку и свеколку рассказывают, что смешно вспоминать наши хмурые лица при посадке картошки :girl_haha.gif: Очень вдохновляют такие картины и передачи!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 23 мар 2016 11:15
Чудные картинки :good:

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron