Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 106 След. Страница 76 из 106

Сообщение
Автор
Чт 10 янв 2019 00:49
Fanny писал(а):
Мы сегодня находили почти 10000 шагов.
Молодцы! Надо мне счётчик купить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 01:10
Купи лучше умный браслет, к примеру Xiaomi, как у нас с бабиком - он тебе не только шаги и км считать будет, но и много чего другого, включая пульс и качество сна. Да, почему советую эту марку - в нем даже плавать можно и зарядку он держит 3 недели, я теперь его не снимаю практически.
Там еще и сменные ремешки разных цветов можно выбрать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 01:36
Fanny писал(а):
Купи лучше умный браслет, к примеру Xiaomi, как у нас с бабиком - он тебе не только шаги и км считать будет, но и много чего другого, включая пульс и качество сна. Да, почему советую эту марку - в нем даже плавать можно и зарядку он держит 3 недели, я теперь его не снимаю практически.
Там еще и сменные ремешки разных цветов можно выбрать.
Да, я видела на тебе. Вся штука в том, что я ношу часы, они мне нравятся, красивые. Надеваю, когда из дома выхожу. А тут получится, что вместо часов надо браслет носить. Когда же тогда часы? girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 08:33
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Да, как в сказочном лесу у Деда Мороза.

Да, так и есть, очень красиво.
+1 Ах, какая зима, заснеженный лес!
Чт 10 янв 2019 08:37
Кисуля писал(а):
вместо часов надо браслет носить. Когда же тогда часы?
Закачай программку в телефон. Правда, жрёт она батарею. Я себе сначала поставила, поигралась, а потом месяца через два удалила. Я часы не ношу, поэтому вынашиваю мысль приобрести браслет, но пока не созрела :)
Чт 10 янв 2019 12:37
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Купи лучше умный браслет, к примеру Xiaomi, как у нас с бабиком - он тебе не только шаги и км считать будет, но и много чего другого, включая пульс и качество сна. Да, почему советую эту марку - в нем даже плавать можно и зарядку он держит 3 недели, я теперь его не снимаю практически.
Там еще и сменные ремешки разных цветов можно выбрать.
Да, я видела на тебе. Вся штука в том, что я ношу часы, они мне нравятся, красивые. Надеваю, когда из дома выхожу. А тут получится, что вместо часов надо браслет носить. Когда же тогда часы? girl_sigh.gif

Будешь надевать, когда ходить пойдешь (вспомнила Гоцмана - Ликвидацию в праздники показывали снова - "мне доктор сказал ходить, я и ходю"). А я от обычных часов действительно отвыкла, лежат.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 13:31
Agape писал(а):
Закачай программку в телефон.
Я же телефон не ношу с собой постоянно. Дома он лежит где нибудь, если из дома выхожу - в сумке.
Agape писал(а):
Я часы не ношу, поэтому вынашиваю мысль приобрести браслет, но пока не созрела :)
Тебе это очень подойдёт, раз часы не носишь.

Fanny писал(а):
Будешь надевать, когда ходить пойдешь (вспомнила Гоцмана - Ликвидацию в праздники показывали снова - "мне доктор сказал ходить, я и ходю"). А я от обычных часов действительно отвыкла, лежат.
Так я и ходю в часах! Я аведь не с палками, а просто хожу, а когда я выхожу из дома, мне часы нужны, чтобы время смотреть. Вся загвоздка в этом. Мне Игорь подарил, уж года три назад, такие крутые часики а-ля смартфон. Так и лежат, один раз надела на отдыхе и всё. :cry:
Не умею пользоваться чем-то ради того, чтобы пользоваться, когда есть более удобная (привычная, любимая) альтернатива. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 янв 2019 15:05
Ну так браслет-то время тоже показывает в првую очередь, а если ты вышла специально, чтобы шаги накрутить, а не просто до магазина пройти, то ничего, пожертвуешь красотой, а гаджет новый это привычка, мы же тут все читали, что надо стараться менять привычки, чтобы мозг работал, и Альцгеймера обмануть. Ну в конце концов - часы на левую руку, а браслет на правую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 янв 2019 15:15
Я тоже ношу часы и люблю, но браслетом пользуюсь регулярно. Если предполагаю, что ходить нужно долго, или телефон нужно услышать, который в сумке лежит, то браслет. А если в магаз или в театр, то зачем мне браслет?
Насчет мозга с Фаней полностью согласна. В нашем возрасте постоянно нужно что-то менять, особенно тем, кто не работает, иначе мозги вообще закостенеют.
Чт 10 янв 2019 21:28
SvetaS писал(а):
Я тоже ношу часы и люблю, но браслетом пользуюсь регулярно. Если предполагаю, что ходить нужно долго, или телефон нужно услышать, который в сумке лежит, то браслет. А если в магаз или в театр, то зачем мне браслет?
Насчет мозга с Фаней полностью согласна. В нашем возрасте постоянно нужно что-то менять, особенно тем, кто не работает, иначе мозги вообще закостенеют.
Ну если только на разные руки надевать..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 106 След. Страница 76 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0