Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 106 След. Страница 71 из 106

Сообщение
Автор
Вт 16 окт 2018 23:34
Это проход через Спасскую башню со стороны Красной площади - пройти на территорию Кремля нельзя, можно только выйти оттуда

Изображение

Поэтому пришлось пройти через Александровский сад

Изображение

купить билет, войти в Кремль через Кутафью башню, погулять там

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и выйти через ворота в Спасской башне

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 окт 2018 23:36
Fanny писал(а):
Вот, наконец-то меня поддержали! Я сказала год назад, что можно 10 лет там не появляться. А с учетом того, какие толпы народа там ежедневно прогуливаются, думаю там вообще ничего путного не вырастет.
Кис, это ты с фотиком ходила или у тебя телефон так круто снимает?
Это с фотиком. Хотя, в парке некоторые фото сняты на телефон (ёлка-пальма, фотик только макушку ловил, стена со скамейками и со мной и несколько общих снимков. Но не люблю... телефон снимает неплохо, но какие-то они "плоские", цвет не тот, и никакой обработкой это не исправить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 окт 2018 23:39
Fanny писал(а):
А мы сегодня со Светой прогулялись по Кремлю и Красной площади, и я исполнила мечту детства, которую раньше невозможно было выполнить: мы прошли через ворота Спасской башни из Кремля на Красную площадь (раньше они были недоступны для прохода).
А меня не взяли. Бу!
Fanny писал(а):
Теперь осталась еще мечта: пройти вдоль кремлевской стены и сходить в Мавзолей.
Ты это серьёзно? Хочешь на мумию смотреть? :???:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 окт 2018 23:43
Последнее фото со Светой - в рамочку!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 00:38
Кисуля писал(а):
А меня не взяли. Бу!

Прости, Кисик, там сложные схемы по согласованию времени встречи, до последнего не знали точного времени, созванивались, поэтому вовлекать третьего человека было негуманно, да и куда пойдем не знали, я думала в Сокольники Света меня поведет, а ты там часто бываешь.
Кисуля писал(а):
Ты это серьёзно? Хочешь на мумию смотреть? :???:
Совершенно серьезно, это же мечта детства, вот закопают его, а я так и не увижу. Потом себе не прощу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 окт 2018 00:57
Fanny писал(а):
Совершенно серьезно, это же мечта детства, вот закопают его, а я так и не увижу. Потом себе не прощу.
А я не хочу сознательно, даже не тянет, пусть хоть завтра закопают. Кстати, в детстве было интересно, а теперь уже нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 12:31
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
А мы сегодня со Светой прогулялись по Кремлю и Красной площади, и я исполнила мечту детства, которую раньше невозможно было выполнить: мы прошли через ворота Спасской башни из Кремля на Красную площадь (раньше они были недоступны для прохода).
А меня не взяли. Бу!

Кисик, думали о тебе все время, но Фаня уже объяснила, что так все получилось спонтанно и непонятно, что договориться было невозможно, мы созванивались и корректировали время несколько раз: сначала я не успевала, потом Фаня, да и ехать в центр изначально не планировали.
А вот почему ты нас не взяла с собой, вопрос! :girl_haha.gif:
Я мимо этого парка весь прошлый год ходила, так ни разу и не додумалась зайти. Красиво там. Потрясающая осень. И ты на лавочке очень молодо и трогательно смотришься.
Ср 17 окт 2018 12:56
SvetaS писал(а):
А вот почему ты нас не взяла с собой, вопрос! :girl_haha.gif:
А я была уверена что вы на своих дачах в такую прекрасную погоду,тем более, что вы постоянно обсуждали дачи и фотками делились.
SvetaS писал(а):
И ты на лавочке очень молодо и трогательно смотришься.
Спасибо! Это Славик так удачно снял.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 14:40
Кисуля писал(а):
[]А я была уверена что вы на своих дачах в такую прекрасную погоду,тем более, что вы постоянно обсуждали дачи и фотками делились..

Если честно, так и должно было быть. но у меня Миша в командировку уезжал, на даче я одна боюсь ночевать и во вторник мне к косметологу. Пришлось вернуться в Москву в понедельник, хоть и не хотелось. Но прогулка исправила ситуацию.
Ср 17 окт 2018 14:59
Понимаю вы к парку придираетесь, Но в целом кремлевские стены, купола, золотая листва, очень красиво.

Взаимные портреты - просто вау!

Молодцы! И спасибо, что поделились.
Я Даше каждый день говорю, появилась минутка, бегите в парк листьями шуршать. Мы так делали в институте, и я до сих пор улыбаюсь, вспоминая эти приятные моменты.

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 106 След. Страница 71 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron