Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 106 След. Страница 66 из 106

Сообщение
Автор
Вт 08 май 2018 13:55
Грушка, спасибо! Город впечатляет, ещё утром посмотрела ролик. Вот собралась написать. Для меня самый эффект от масштабов )))
Вт 08 май 2018 14:11
Согласна, масштабы! Городской бор! Бор!
И как музыка соединилась с картинкой!
Вт 08 май 2018 19:14
Бор - легкие нашего города. Поэтому чуть кто на него начинает посягать, народ сразу возбуждается.
Вся жизнь вокруг него крутится - есть тропа пенсионеров, заасфальтированная, там круглый год активно гуляют.
Зимой лыжники шастают. Рядом большой парк отдыха, можно взять лыжи напрокат и походить по лесу, мы так делали.
А еще, после первого курса института (который теперь университет со шпилем) я в этом бору проходила геодезическую практику.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 май 2018 20:10
Vesy писал(а):
Согласна, масштабы! Городской бор! Бор!
И как музыка соединилась с картинкой!
Бор, действительно, впечатляет, даже меня, хотя я всё детство и юность провела в Обнинске, про который говорили "город в лесу или лес в городе"! И музыка чудесно дополнила картинку.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 май 2018 21:41
Таня, спасибо за ролик. Смотрела с удовольствием. Ну, что хочу сказать? С каждым местом, которое показано, связаны годы жизни. Уж сколько лет прошло, а каждый угол знаком! И про каждый угол могу рассказать какую-нибудь историю: там я выступала в смотрах самодеятельности, тут я познакомилась с будущим мужем, сюда мы сбегали с лекций, там я потеряла золотую серёжку (искали, искали, так и не нашли!), тут за углом был НИИ моего папы....и т.д. и т.п. Вот только Чурилово у меня осталось неохваченным.))))) В общем - спасибо!
Вт 08 май 2018 21:45
Таня, спасибо! Какой талантливый архитектор в Челябинске! Так все продумано, красиво, целесообразно - приятно посмотреть. Особенное впечатление произвел Университет, ДК металлургов, театр и ... все остальное. С большим удовольствием посмотрела.
Ср 09 май 2018 02:04
Зеленый город, что очень приятно. Кому что, а мне ДК Металлургов понравился. Люблю классику.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 май 2018 08:23
Ильич писал(а):
С каждым местом, которое показано, связаны годы жизни.

Женя, я об этом тоже думала, когда смотрела.

Fanny писал(а):
Кому что, а мне ДК Металлургов понравился.

Оля, мне так приятно! Это одно из самых любимых зданий в городе. Все новогодние ёлки, различные школьные мероприятия - все проходило здесь. А уже взрослой я сюда ездила проводить годовые собрания акционеров металлургического комбината. И аллея, которая ведет ко дворцу, всегда очень красиво украшена, пышно засажена цветами. А в августе там проводят фестиваль садоводов - тогда вообще буйство зелени и красок.
Город зеленый, но недостаточно. Когда расширяли дороги (вы может и заметили, что у нас все улицы очень широкие, на 3-4 машины в каждую сторону), вырубили много деревьев. Сегодня как раз прочитала в новостях, что "Челябинцы высадят тысячи деревьев во дворах жилых домов".
Ну и не забываем, что через два года в нашем городе будет проходить саммит ШОС, это наш огромный шанс, посмотрим как им распорядятся городские власти.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 31 авг 2018 18:01
Нынешнее лето нас избаловало хорошей погодой. Но сегодня днем дождь стеной! Чуть успели прогуляться под моросящим дождиком, домой вернулись снова льет, как из ведра.

Изображение

Изображение

Перед отъездом

Изображение

Скоро в Клайпеде состоится открытие скульптуры

Изображение

«Прогулка с рыбой» Скульпторы Сваюнас Юркус и Сергей Плотников.

Любитель обыграть сцену

Изображение

Дождик , все расплывается на экране

Изображение

Тут Даша сказала, как в Австралии дорожка.

Изображение

Возвращайся,лето!

Изображение
Пт 31 авг 2018 19:15
Уезжает наша студентка!

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 106 След. Страница 66 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron