Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 106 След. Страница 77 из 106

Сообщение
Автор
Чт 10 янв 2019 23:22
Да можно и на разные, но выглядеть будет стремно.
Пт 11 янв 2019 12:50
SvetaS писал(а):
Да можно и на разные, но выглядеть будет стремно.
Вот это и останавливает. Просто сам этот браслет такой примитивненький, немного детский даже. Часы намного симпатичнее. Это всё равно, что пластиковые одноразовые из 90-х надеть. Короче, меня расстраивает тот факт, что я буду носить этот пластиковый браслет постоянно и мне некогда будет надеть свои красивые часики. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 янв 2019 14:49
У меня программа в телефоне стоит, фирменная самсунговская. Считает, даже когда телефон в сумке лежит. И сон считает, и что ты там еще попросишь.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 11 янв 2019 15:23
Tatyana писал(а):
У меня программа в телефоне стоит, фирменная самсунговская. Считает, даже когда телефон в сумке лежит. И сон считает, и что ты там еще попросишь.
У меня тоже стоит, встроенная, как оказалось. Но она считает странно как-то. К примеру, в те дни, когда я езжу к маме,у меня высвечивается "пройдено 3 или 4 этажа", при том, что мама живёт на 5-м. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 янв 2019 15:33
У Миши нормально считает. Мы сравнивали.
Пт 11 янв 2019 15:37
Лена, наверное в программу заложены более высокие этажи?
Пт 11 янв 2019 15:38
Кисуля писал(а):
[Это всё равно, что пластиковые одноразовые из 90-х надеть. Короче, меня расстраивает тот факт, что я буду носить этот пластиковый браслет постоянно и мне некогда будет надеть свои красивые часики. :grin:

Меня это тоже несколько смущало. Но мне пришлось их надеть, поскольку нужно было ходить определенное кол-во шагов, а с телефоном было неудобно. Но, когда надела, поняла, что люди интересуются, начинают обсуждать модели, это сейчас в тренде, поэтому выглядит модно и современно. yes4.gif И сейчас вижу, что некоторые дамочки, у которых дорогие часы, перешли на эти пластиковые. Дороже, чем у меня, но все же... Но я дорогие не хотела принципиально, непонятно было буду носить или нет, зачем деньги зря тратить.
Пт 11 янв 2019 15:39
Vesy писал(а):
Лена, наверное в программу заложены более высокие этажи?

Скорее всего, причина именно в этом.
Пт 11 янв 2019 15:44
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Лена, наверное в программу заложены более высокие этажи?

Скорее всего, причина именно в этом.
Кажется, я поняла. Когда мы к маме поднимаемся, то тащим очень тяжёлые сумки, и одним махом на 5-й этаж не взлетам, останавливаемся передохнуть. Но почему он потом оставшиеся этажи не считает, вопрос..
SvetaS писал(а):
это сейчас в тренде, поэтому выглядит модно и современно.
Да, это понятно, что модно. Жаль, на ноге нельзя носить или в виде ошейника. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 11 янв 2019 16:01
Надо хоть посмотреть что это за браслеты. :smile:

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 106 След. Страница 77 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1