Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 106 След. Страница 72 из 106

Сообщение
Автор
Ср 17 окт 2018 15:34
Vesy писал(а):
Понимаю вы к парку придираетесь, Но в целом кремлевские стены, купола, золотая листва, очень красиво.

Тома, а мы были в холодрыгу, в темноте, да еще и с Соней. Народу было очень мало, кругом подсветка, виды потрясающие, Соня в диком восторге верещала. Так мы до сих пор с приятными впечатлениями. И полет над Москвой до сих пор вспоминаем.
Ср 17 окт 2018 15:38
Vesy писал(а):
Понимаю вы к парку придираетесь, Но в целом кремлевские стены, купола, золотая листва, очень красиво.
Томочка, это всё очень далеко, на горизонте! Это у меня техника шпионская. И стену кремлёвскую с башнями можно увидеть из многих мест в Москве, хоть на самой Красной площади.
Сам "парк" выглядит примерно так.Это не моё фото, нашла в интернете.

Изображение

Вот верх, под стеклянным куполом, я вообще не поняла, зачем там этот дурацкий газон. Подниматься туда по ступеням, примерно, как на 6-й этаж в сталинском доме, т. е. высоко. И наверху тебя ждёт пшик!

Изображение

Вот здесь видно, какая плитка и куски газона в неё вползающие. Выглядит всё отстойно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот макет, как это должно быть. Может быть, лет через 10, там так и будет, если окончательно не загнётся. А пока всё довольно уныло.

Изображение

Вот толпы народа. Видимо, выходной.

Изображение

В интернете есть красивые панорамные снимки, с дрона снятые, которые не отражают действительности. Я постаралась найти то, как это выглядит сейчас, максимально похоже. Наверно, вечером, с подсветкой, всё смотрится гораздо симпатичнее, но днём это так себе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 15:41
SvetaS писал(а):
Тома, а мы были в холодрыгу, в темноте, да еще и с Соней. Народу было очень мало, кругом подсветка, виды потрясающие, Соня в диком восторге верещала. Так мы до сих пор с приятными впечатлениями. И полет над Москвой до сих пор вспоминаем.
Свет, может, всё это рассчитано именно на тёмное время суток? С подсветкой всё смотрится красивее, а вечерние виды Москвы в огнях, даже, просто на любом проспекте потрясающе красивые. Я надеюсь, что когда нибудь этот парк будет так же красив и днём.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 17:30
Обрастет все. Я вроде помню концепцию, показать разные уголки природы. Надеюсь все получится!
Ср 17 окт 2018 17:52
Vesy писал(а):
Обрастет все. Я вроде помню концепцию, показать разные уголки природы. Надеюсь все получится!
Тоже на это надеюсь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 20:19
Ой, блин, я думала год назад, что этот газон просто не успели засадить, что со временем там посадят красивые растения, зонирование опять же какое-то, потому что если на открытых пространствах тундру имитировали, то под этим колпаком, думала я, посадят более теплолюбивые растения, ну не пальмы, понятно, но все же что-то из субтропиков.
А там как было голым-голо, так и осталось. Совершенно непонятная история.
Плитки эти рваные сейчас хоть немного травой зарастают, а тогда было ощущение, что плитки не хватило или они не успели ее положить.
И больше всего поражает, что в это миллиарды вбухали, деревья из-за границы везли а смотрится на копейки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 окт 2018 21:27
Fanny писал(а):
Плитки эти рваные сейчас хоть немного травой зарастают, а тогда было ощущение, что плитки не хватило или они не успели ее положить.
Сейчас ощущение такое же.
Fanny писал(а):
И больше всего поражает, что в это миллиарды вбухали, деревья из-за границы везли а смотрится на копейки.
Вот это самое главное!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 окт 2018 21:34
Обидно!
Чт 18 окт 2018 00:55
Девочки, а вы ходили в такое круглое здание у входа, где рассказывают про парк и про то, как он устроен? 20 мин.?
Чт 18 окт 2018 01:06
Нет. Там надо было деньги платить, чтоб войти.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 106 След. Страница 72 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron