Лаванда

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
Ср 06 июл 2016 12:57
Vesy писал(а):
Это очень старая у колодца. Большой куст.
Я всегда вспоминаю твой клематис и лаванду у колодца, как образец садового дизайна clapping.gif
Ср 06 июл 2016 14:15
Спасибо! :smile:
Пн 11 июл 2016 12:26
У меня очень старый куст лаванды, лет 15 уже.
В последнее время размножается, как сорняк. Рассадила по другим клумбам, почти все прекрасно перезимовали

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последнюю фотку показывать не хотела, дача у меня в этом году источник печали: успеваю сделать самое необходимое, все остальное в траве. То жара, то дожди, то некогда, то врачи запретили нагибаться, я пробовала на скамеечке, но это , доложу я вам, надо навык иметь. А у меня скамеечка рядом, а я нагнувшись. А так как после таких упражнений очень больно, охоту как-то отбивает.
Пн 11 июл 2016 12:34
SvetaS писал(а):
в этом году источник печали: успеваю сделать самое необходимое, все остальное в траве
Света, забей! Не думай, и не жалей, пусть хоть травой зарастёт, хоть сорняком. Хотя знаю, и понимаю, как это, когда мимо идёшь, а рука сама тянется и спина кланяется.

Расскажи, что за салатовая травка у тебя, и серебряный кустик на первой фотографии?
Пн 11 июл 2016 12:41
SvetaS писал(а):
Последнюю фотку показывать не хотела, дача у меня в этом году источник печали: успеваю сделать самое необходимое, все остальное в траве. То жара, то дожди, то некогда, то врачи запретили нагибаться, я пробовала на скамеечке, но это , доложу я вам, надо навык иметь. А у меня скамеечка рядом, а я нагнувшись. А так как после таких упражнений очень больно, охоту как-то отбивает.
И пусть себе зарастает, было бы здоровье, потом всё наверстаешь. Береги себя, Светочка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 11 июл 2016 13:17
Лаванда, как сорняк! Почти Прованс...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 июл 2016 13:29
Fanny писал(а):
Лаванда, как сорняк! Почти Прованс...
+1
Мне лаванда очень любима, причём в любом виде, но никак не могу добиться круглой формы куста, видимо солнца ей мало, и она вся однобокая у меня :(
Пн 11 июл 2016 13:42
Agape писал(а):
[Расскажи, что за салатовая травка у тебя, и серебряный кустик на первой фотографии?

Кустик - полынь, она так и растет шариком, уже много лет.
А салатовая травка - это шиловидный флокс, уже поблек, отцвел давно, в жизни он все равно зеленее.
Пн 11 июл 2016 13:42
Кисуля писал(а):
[Береги себя, Светочка!

:kissing_you:
Пн 11 июл 2016 14:16
У меня сама не укореняется, пришпиливать надо и ждать.

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron