Лаванда

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 73 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
Вс 03 июн 2018 10:56
Красивый куст. ТТТ
Моя тоже бутонится.
Пн 04 июн 2018 09:46
Помните, в прошлом году поднимался вопрос об омолаживании кустов лаванды?

Вот такая моя была по молодости

Изображение

В прошлом году, я её наполовину обкромсала

Изображение

А этой весной обрезала вторую часть. Вот так она выглядела пару недель назад, сейчас не фотографировала, но тоже готовится к цветению :)

Изображение
Пн 04 июн 2018 13:12
У меня старая лаванда. Но пока выглядит декоративно, боюсь трогать. Даже не обратила внимание зацветает она или нет. :fool:
Пн 02 июл 2018 18:03
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 июл 2018 19:01
Прованс!
Пн 02 июл 2018 19:21
Vesy писал(а):
Прованс!
Точно! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 июл 2018 18:46
Пчелка кому-то принесет лавандовый нектар

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 июл 2018 00:35
За пчелками так забавно наблюдать! Сегодня шмель с явным ожирением бился с петунией, пытался всунуть нос в серединку, но попа перевешивала и он все время вываливаться оттуда ))) А на лаванде битва пчёл с бабочками. Сегодня в окно наблюдала, как шмель практически выпихивал бабочку с лаванды )))

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 08 июл 2018 10:18
И у меня развлекал народ. Сел на цветок с тонким стеблем , стебель наклонился до мокрого флокса, шмель намок и сидел вцепившись в лаванду. Пришлось спасательную операцию проводить, пересадили на лист георгина, чтобы обсох.
Вс 08 июл 2018 12:39
Vesy писал(а):
Пришлось спасательную операцию проводить, пересадили на лист георгина, чтобы обсох.
И я вчера одну пчелку спасла: у меня сахарница (которая в роли кашпо выступает обычно на подоконнике, а сейчас я цветок пересадила в другой горшок , и она свободна) стояла у куста лаванды и в нее вода налилась, пчела туда и попала - то ли свалилась, то ли от любопытства, когда я кее увидела, она уже еле лапками перебирала - выплеснула ее вместе с водой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 73 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron