Кто что готовил (март-апрель-май 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 227 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 21 из 23

Сообщение
Автор
Вт 03 май 2016 20:38
Мой пасхальный хлеб тоже имел большой успех! Несмотря на то, что тесто без яиц, он совсем не был похож на хлеб в обычном смысле. Килограммовый "хлебец" гости размели без остатка. И это после сытного застолья!
На закуску шли паштет в желе, рийет и террин из баклажанов и перцев с сырной прослойкой.

Изображение

Потом всякие штуки с мангала, потом чай с пасхальным хлебом... В общем, гости единодушно присвоили нашему дачному ресторану мишленовскую звезду :mrgreen:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 03 май 2016 21:18
Класс, Таня! Как приятно, когда хвалят не дежурно!
Вт 03 май 2016 21:45
Tatyana писал(а):
В общем, гости единодушно присвоили нашему дачному ресторану мишленовскую звезду :mrgreen:
Я бы тоже, присвоила тебе звезду!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 май 2016 22:26
подача замечательная, да и блюда сплошные хиты!
Ср 04 май 2016 08:25
Кисуля писал(а):
Я бы тоже, присвоила тебе звезду!

SvetaS писал(а):
подача замечательная, да и блюда сплошные хиты!

+1 :good:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 05 май 2016 11:52
Tatyana писал(а):
террин из баклажанов и перцев с сырной прослойкой

А у нас есть этот рецепт?
Чт 05 май 2016 18:35
Сделаю, я на всякий случай делала пошаговые фото. Только попозже, что-то меня цейтнот совсем захватил.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 13 май 2016 14:38
Суп варю калифорнийский из красного риса, с белыми грибами сушеными - запах стоит обалденный!
Это у нас с Кисой очередная кулинарная развлекалочка - сентиментальное путешествие по странам и континентам с продукцией фирмы Мистраль. Остановка первая - Америка - Северная, Южная, Центральная, включая острова.
Я такой списочек подготовила, не знаю, что из всего успею воплотить, но вот начала с супа.
Потом покажу, что получилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 май 2016 16:23
Мой супчик (это я уже не выдержала, отъела часть

Изображение
хостинг картинок для форумов

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 май 2016 20:36
Захотелось! Грибов нет ни сухих, ни мороженых. Тарелочки этой не помню?

Сообщений: 227 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 21 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron