Перенос сообщений, тем

Раздел для вопросов пользователей , если требуется участие модератора или админа.

Сообщение
Автор
Ср 09 мар 2016 14:59
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Люба, мне нужна твоя консультация по переносу. Я прошлую не знаю как перенесла, а тут не выходит и все. Не понимаю, что не так делаю. Хотела эти блины , в блины перенести.
Можно в личку, если есть , что сказать. Я продолжу попытки.

Сейчас попробую-проверю сама


Наверно всем пригодится, поэтому лучше отдельной темой выделить, или если есть кратчайший путь, кто-то ещё поделится.

Изображение

1. Выбираем "Перенести сообщения" - ПЕРЕЙТИ
2. Вводим номер конечной темы
3. Отмечаем галочками то, что надо перенести
4. "Перенести сообщения" - ОТПРАВИТЬ
5. Подтверждаем - ДА
========

Вот жаль, что нет функции "Копировать сообщение", т.к. иногда надо, и в одной, и в другой теме, сохранить какой-то комментарий.....
Ср 09 мар 2016 15:09
Изображение
Ср 09 мар 2016 15:28
Спасибо!
Пн 28 мар 2016 21:47
Зашла сейчас на форум, вижу красный флажок на теме слева, то есть новые сообщения. При этом справа, где отмечен автор последнего сообщения, стоит надпись "Нет сообщений" - первый раз такое вижу.
И оба сообщения - от Жени, в Путешествии и в Болталке. Это у меня одной так?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 28 мар 2016 22:08
Tatyana писал(а):
Зашла сейчас на форум, вижу красный флажок на теме слева, то есть новые сообщения. При этом справа, где отмечен автор последнего сообщения, стоит надпись "Нет сообщений" - первый раз такое вижу.
И оба сообщения - от Жени, в Путешествии и в Болталке. Это у меня одной так?

У меня в Путешествии висит красный флажок. При попытке на него нажать отбрасывает на первую страницу, первое сообщение.
Пн 28 мар 2016 22:35
Tatyana писал(а):
Зашла сейчас на форум, вижу красный флажок на теме слева, то есть новые сообщения. При этом справа, где отмечен автор последнего сообщения, стоит надпись "Нет сообщений" - первый раз такое вижу.
И оба сообщения - от Жени, в Путешествии и в Болталке. Это у меня одной так?
У меня такое же. Заходила, и так и эдак, и вместо Жени, ничего нет. dntknw.gif Возможно,она как нибудь неудачно отправила сообщения, что получился такой глюк..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 28 мар 2016 22:38
Я думаю, что глюк возник сам по себе, к отправлению сообщения это вряд ли имеет отношение.
Пн 28 мар 2016 23:43
Сейчас уже в нескольких темах та же петрушка. Надеюсь глюк не критичный. Я внутрь не заходила.
Вт 29 мар 2016 00:50
У меня тоже самое: в Путешествиях горит непрочитанное сообщение от Жени, а сообщения не видно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 мар 2016 00:53
Ага, и в Беседке теперь, как будто неодобренные сообщения болтаются между небом и землей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron