Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?

Чт 12 июл 2018 22:29
Света, конечно сама скажет, что она решила, но думаю ей было бы все равно, что разрез аккуратный, если бы она считала, что это заказной торт.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Чт 12 июл 2018 22:51
Я не заблуждалась, хотя от Любы всего можно ожидать, даже зеркальной глазури. :smile:
Пт 13 июл 2018 00:21
Нет, Ольчик, я поняла, что сделала Сабина. У меня Юля так всегда делает, когда производителей букетов, тортов и тд благодарит. Просто это же не фабрика. Люди пекут на заказ, но далеко не у всех получается красивый разрез. Ну и интересно было. что наверху.
Пт 13 июл 2018 08:23
Vesy писал(а):
Я не заблуждалась, хотя от Любы всего можно ожидать, даже зеркальной глазури. :smile:
Тома, спасибо :grin:

Лаконичный верх я сама просила сделать, не люблю украшательства в виде розочек и синтетических бусинок. Всё остальное на вкус автора, с условием, что торт должен быть лёгкий, не жирный, и не приторно сладкий. Цветовую гамму по возможности солнечную :) Так что, автор выполнила все мои пожелания.

Сабина дочь моей коллеги, сидит с малышом дома, yвлекается тортами, и пытается делать их на заказ. Мне захотелось её поддержать.

Фань, я что-то не очень поняла посыл твоего вчерашнего комментария к моему этому посту, который Ты оставила в ИГ. Несколько раз перечитала. Но, мб я просто пассивный пользователь, и это ИГ-мский сленг такой? :/
Пт 13 июл 2018 11:32
Странно, у меня в этой теме висит последнее сообщение от Томы в 9:29 утра, а отсылает к старому, первому сообщению в этой рубрике dntknw.gif
Пт 13 июл 2018 11:47
А действительно, где оно?

Я предложила, стереть Олин коммент в ИГ. Она просто обманулась, от этого и негодовала. :smile:
Пт 13 июл 2018 11:50
Да вообще все странно здесь, я вчера написала в ответ на Светин пост, что я прекрасно знаю, что так принято в ИГ, я и сама так делаю регулярно. Но вот с Любой не поняла, видимо потому что торт был не целиком показан, да и ссылка не кликабельна (если не ошибаюсь, если ошибаюсь - мильон извинений, а то опять ненароком обижу), я обычно хожу по ссылкам и смотрю, кто есть ху и чем он занимается. Глядишь и не было бы недоразумений.
Люба, прости меня, девочку из рабочей семьи, за некоторую фамильярность, которую я себе позволила. Это была только шутка, а не попытка оскорбления, как тебе могло показаться. Впредь буду осмотрительней.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Пт 13 июл 2018 11:53
Vesy писал(а):
Я предложила, стереть Олин коммент в ИГ. Она просто обманулась, от этого и негодовала

А это возможно сделать? Если я и негодовала, то только в шутку, так сказать - буря в стакане воды.

Пт 13 июл 2018 14:32
Надо было мне написать "Негодовала". :smile:
Пт 13 июл 2018 14:55
я не обиделась. :-|

Сообщений: 216 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22