Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 44 След. Страница 20 из 44

Сообщение
Автор
Чт 12 июл 2018 22:51
Я не заблуждалась, хотя от Любы всего можно ожидать, даже зеркальной глазури. :smile:
Пт 13 июл 2018 00:21
Нет, Ольчик, я поняла, что сделала Сабина. У меня Юля так всегда делает, когда производителей букетов, тортов и тд благодарит. Просто это же не фабрика. Люди пекут на заказ, но далеко не у всех получается красивый разрез. Ну и интересно было. что наверху.
Пт 13 июл 2018 08:23
Vesy писал(а):
Я не заблуждалась, хотя от Любы всего можно ожидать, даже зеркальной глазури. :smile:
Тома, спасибо :grin:

Лаконичный верх я сама просила сделать, не люблю украшательства в виде розочек и синтетических бусинок. Всё остальное на вкус автора, с условием, что торт должен быть лёгкий, не жирный, и не приторно сладкий. Цветовую гамму по возможности солнечную :) Так что, автор выполнила все мои пожелания.

Сабина дочь моей коллеги, сидит с малышом дома, yвлекается тортами, и пытается делать их на заказ. Мне захотелось её поддержать.

Фань, я что-то не очень поняла посыл твоего вчерашнего комментария к моему этому посту, который Ты оставила в ИГ. Несколько раз перечитала. Но, мб я просто пассивный пользователь, и это ИГ-мский сленг такой? :/
Пт 13 июл 2018 11:32
Странно, у меня в этой теме висит последнее сообщение от Томы в 9:29 утра, а отсылает к старому, первому сообщению в этой рубрике dntknw.gif
Пт 13 июл 2018 11:47
А действительно, где оно?

Я предложила, стереть Олин коммент в ИГ. Она просто обманулась, от этого и негодовала. :smile:
Пт 13 июл 2018 11:50
Да вообще все странно здесь, я вчера написала в ответ на Светин пост, что я прекрасно знаю, что так принято в ИГ, я и сама так делаю регулярно. Но вот с Любой не поняла, видимо потому что торт был не целиком показан, да и ссылка не кликабельна (если не ошибаюсь, если ошибаюсь - мильон извинений, а то опять ненароком обижу), я обычно хожу по ссылкам и смотрю, кто есть ху и чем он занимается. Глядишь и не было бы недоразумений.
Люба, прости меня, девочку из рабочей семьи, за некоторую фамильярность, которую я себе позволила. Это была только шутка, а не попытка оскорбления, как тебе могло показаться. Впредь буду осмотрительней.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 июл 2018 11:53
Vesy писал(а):
Я предложила, стереть Олин коммент в ИГ. Она просто обманулась, от этого и негодовала

А это возможно сделать? Если я и негодовала, то только в шутку, так сказать - буря в стакане воды.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 июл 2018 14:32
Надо было мне написать "Негодовала". :smile:
Пт 13 июл 2018 14:55
я не обиделась. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 июл 2018 22:49
Люба,торт красивый и эффектный. И очень солнечный.

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 44 След. Страница 20 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0