Что не готовили, но ели, или хотим съесть!

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44 След. Страница 22 из 44

Сообщение
Автор
Вт 24 июл 2018 00:39
Да, вид у них замученный, как будто 3 дня пытали. Вообще не знала, что хинкали жарят.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 июл 2018 01:06
Девчонки, это обманчивый вид. Они были очень мягкие и сочные внутри. Так же и рыба. Когда мне её принесли, я подумала, что сухая, а она оказалась нежной и сочной.

Fanny писал(а):
Вообще не знала, что хинкали жарят.
Там есть и обычные и жаренные. Эти вкуснее. Они чисто символически обжарены, мягкие.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 июл 2018 15:25
Девчонки, а помните рецепт , мне кажется Женя (Евгений) давал: Салатные листья, арбуз кубиками, фета, маслины?
Вт 24 июл 2018 16:24
Кисуля писал(а):
Девчонки, это обманчивый вид. Они были очень мягкие и сочные внутри. Так же и рыба. Когда мне её принесли, я подумала, что сухая, а она оказалась нежной и сочной.

Про рыбу я тоже подумала, что пересушена, но решила не усугублять. :girl_haha.gif: Хорошо, что все вкусно было. Это гораздо приятнее, чем на вид красиво, а есть невозможно. yes4.gif
Вт 24 июл 2018 18:25
Vesy писал(а):
арбуз кубиками, фета,
Где-то я вчера видела это сочетание арбуз-фета, в ИГ. У кого?.. Вроде, у Лизы Фрайман, надо проверить, она еще написала, что думала, что фета солененькая, а была пресная совсем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 27 окт 2018 21:45
Что может быть лучше хорошего куска мяса, зажаренного на гриле? ))) Можно спорить, как лучше прожарить, с кровью или без. Но несомненно, это блюдо на первом месте. Причем, заметьте, хоть на природе, хоть в самом дорогом ресторане.
Сб 23 фев 2019 23:51
Сегодня отметили праздник все вместе в Бокас дель торро. Так приятно посидели, с живой музыкой (девушка пела), на втором этаже.

Изображение


Повар у них сейчас отличный, всё вкусно.

Изображение


Только мы прицелились сфотаться, как вжжжжжух! официантка принесла бокалы.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 фев 2019 00:03
Лена, а с чем салатик ?
А официантка пожалуй фото не испортила, добавила эффектов!
Вс 24 фев 2019 00:12
Vesy писал(а):
Лена, а с чем салатик ?
Это Игоря салат, смесь салатных листьев, кедровые орехи, копчёная индейка, помидоры, чёрная смородина, чипс картофельный. Заправка у них вкусная в салатах.
Мы втроём брали их фирменный салат с хамоном, маринованной грушей, курагой и пармезаном.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 фев 2019 00:12
Vesy писал(а):
А официантка пожалуй фото не испортила, добавила эффектов!
Точно, немного фантастики добавила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44 След. Страница 22 из 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron